Габи рассказала о зависти и о TikTok-хаусе, в котором она состоит

18 Августа 2020

Звезда сериалов «Закрытая школа» и «Последний из Магикян» посетила Youtube-проект «Пушка», в котором она поделилась историями о том, как начиналась её карьера, почему она потеряла друзей, а также о своих ближайших проектах.

Впервые на съёмочную площадку Габи попала, когда ей было 5 лет, это было её желание. Родители воспитывали девочку в строгости, но никогда не настаивали на своём. Они давали Габи советы, как лучше поступить, но принятие решений предоставляли за дочерью. Когда она захотела сняться в кино, родители не обрадовались, но пообещали сводить её на кинопробы, чтобы она поняла, какая это тяжёлая профессия (сами родители не связаны с творчеством). Так получилось, что Габи утвердили на роль в сериале и родители не стали этому противиться :)

Юная актриса также рассказала, что на кастингах никогда не переживает о том, достанется ей роль или нет. Она считает, что если это «её проект», то роль обязательно достанется ей, а если «не её», то лучше ситуацию отпустить. Габи отметила, что, к счастью, она и не сталкивалась с какой-то лютой конкуренцией во время кастинга, когда кто-то кому-то пытается насолить и вырвать роль. Конечно, зависть в индустрии есть, но в лицо это обычно не высказывается. А вот в обычной жизни она в своём юном возрасте уже неоднократно сталкивалась с завистью и предательством…

444 свит хаус Габи.png

На такое поведение Габи старается не обращать внимания, потому что считает завистников несчастными людьми. Например, сейчас Габи является участницей TikTok-хауса Sweet House. У девочек много поклонников, но, конечно же, есть и хейтеры. Некоторые люди хейтят Габи за то, что она не попала в слова песни или сбилась с ритма во время танца. Но такие комментарии вызывают у неё лишь смех. 

Часто в своей жизни Габи лишалась друзей из-за зависти. Ей могло казаться, что в их отношениях всё прекрасно, но проходил год, месяц или даже ещё меньше времени, и становилось ясно, что человек хотел дружить только из-за популярности. С возрастом Габи становится опытнее и начинает быстрее определять таких людей, с другой стороны, она призналась, что потеряла доверие к людям. Но это не осложнило ей жизнь, поскольку своими лучшими друзьями она считает свою семью, а своей лучшей подружкой – маму. Габи говорит, что может доверить своей маме абсолютно любой секрет, нет ничего такого, чем она могла бы с ней не поделиться.

444 фото Габи.png 

Габи уже 17 лет, из милого ребёнка она превратилась в красивую девушку. В её планах – продолжать строить кинокарьеру, правда, с учебным заведением она ещё не определилась, а пандемия внесла свои коррективы в графики съёмок. Многие проекты притормозиилсь, сейчас все ждут, когда всё «разморозится» и можно будет полноценно работать. Также среди текущих проектов Габи, как мы уже писали выше, TikTok-хаус Sweet House. Актриса в восторге от творческой атмосферы, которая царит в хаусе, и рада, что имеет возможность общаться с близкими по духу людьми. Отметим, что не смотря на хейт, Габи является блогером-миллионником. Всё логично – большая популярность всегда вызывает зависть у менее счастливых людей, примерно, как и говорила Габи.

Смотри «Закрытую школу» с понедельника в 15:00 на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме