Герои «Закрытой школы»

12 Августа 2021
Узнай, кем являются главные герои сериала.

Мистический сериал «Закрытая школа» вернулся на СТС Love. Каждый герой здесь со своей тайной, личным скелетом в шкафу и в поиске чего-то или кого-то: драгоценных артефактов, убийцы, или собственного ребенка, потерянного много лет назад. Предлагаем поближе узнать, кто есть кто!

Максим Морозов, 16 лет — ученик

Сын одного из спонсоров школы, учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места, не признает авторитетов. Часто позволяет себе грубить учителям. Несмотря на наглость и избалованность, в душе одинокий и ранимый подросток.  

Актер Павел Прилучный

5aacd005e01dcf46335c02b30ef643d8.jpg

Даша Старкова, 16 лет — ученица

Дочь известной киноактрисы, девушка Максима. Учится в элитной школе с первого класса. Смелая, отважная, самостоятельная. Ее сложно смутить или напугать. Хорошо учится, любознательна. 

Актриса Агата Муцениеце


Андрей Авдеев, 16 лет — ученик

Умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-пансионе после гибели родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены. Очень любит сестру, всячески ее оберегает и заботится.

Актер Алексей Коряков 


Надя Авдеева, 6 лет — ученица

Сестра Андрея. Жизнерадостная и открытая, верит в сказки, в добрых фей и волшебников. Надя не знает, что родители погибли, всё время ждет, что они приедут и заберут их с Андреем домой. Смелая и отважная, не боится ходить в лес «к феям» одна.

Актриса Луиза-Габриэла Бровина

IMG_6005.jpg

Вика Кузнецова, 16 лет — ученица 

Лучшая подруга Даши. Вика из небогатой семьи, и в школу попала по конкурсу. Доброжелательна, вежлива, умна. Не перестает думать о том, что в отличие от обеспеченных друзей, должна сама пробивать себе дорогу. Прилежная ученица и компьютерный гений. 

Актриса Татьяна Космачёва


Рома Павленко, 16 лет — ученик

Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-пансионе Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается, понимая, что на самом деле ребята любят его.

Актер Игорь Юртаев


Галина Васильевна, 60 лет  завхоз

Настоящая хозяйка школы. Работает здесь со дня основания, а прежде работала в находившемся здесь детдоме. Бдительно следит за порядком, пунктуальна и педантична. Школа заменяет ей дом и семью. Знает всё и обо всех. Прямо в глаза говорит то, что думает, и не важно, кто перед ней, уборщица или влиятельный учредитель школы.

Актриса Татьяна Васильева


Виктор Поляков, 42 года — директор школы

Филолог по образованию и педагог по призванию. Именно он открыл школу-пансион на месте неработающего детдома. Умный, честный и справедливый. Искренне предан своему делу. В школе его уважают все — и дети, и преподаватели, и сотрудники. Стремится вырастить своих учеников независимыми, способными думать и принимать самостоятельные решения.

Актер Антон Хабаров

08001012.jpg

Мария Вершинина, 32 года — уборщица  

Смелая, красивая, решительная, эмоциональная. Выросла в неблагополучной семье, с раннего возраста привыкла рассчитывать только на себя. Отсутствие образования компенсирует природной сообразительностью и жизненным опытом. Устраивается работать в школу уборщицей, но не ради самой работы — она ищет своего потерянного ребёнка…

Актриса Юлия Агафонова

Елена Крылова, 38 лет — завуч

Очень умна, привлекательна и амбициозна. Любит Виктора и хочет создать с ним семью. Но ее стремление всё держать под контролем и постоянное требование внимания становятся причиной частых ссор между ними. Ситуация усугубляется с появлением в школе Марии, в которой Елена видит серьезную угрозу своему женскому счастью.

Актриса Ксения Энтелис


Володя Соколов, 33 года — шеф-повар школьной столовой   

На первый взгляд Володя — жизнерадостный, улыбчивый и остроумный парень, отличный повар. Однако за маской легкомысленного шутника скрывается сдержанность и холодный расчет. В школу его привела секретная миссия. Несмотря на это, он не может устоять перед обаятельной непосредственностью Марии.

Актер Прохор Дубравин

Смотри сериал «Закрытая школа» по будням в 14:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме