Главная премьера этой зимы: «Елки Последние»!

10 Декабря 2018

2018 год завершится долгожданной премьерой: последней серией киноальманаха «Ёлки» — «Ёлки Последние»! Премьера состоится уже 27 декабря!

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными, а всё потому, что герои любимой киносерии будут прощаться со своими зрителями.

kinopoisk.ru-Yolki-7-3261209.jpg

По традиции, фильм будет состоять из нескольких новелл. Новелла «Сосны» расскажет про миллениала, помогающего своему отчиму сделать его даме сердца предложение. Женя и Боря оказываются на грани расставания в киноновелле «Братья», так как первый собирается вернуться из столицы в Якутск. «Ресторан быстрого знакомства» покажет, как лыжник и сноубордист будут готовы поставить весь город с ног на голову ради улыбки девушки-красавицы. В «Вокзале на троих» обычная девушка из Воронежа отправляется в погоню за своей любовью — актёром из Москвы Комаровским, а Снегурочка из «Вредного дедушки» едет спасать одинокого, но очень ворчливого деда.

«Ёлки Последние» — заключительная часть знаменитого новогоднего киноальманаха. Сопродюсером фильма выступил «СТС Медиа», а информационными партнерами стали телеканалы холдинга СТС и СТС Love.

В кино уже с 27 декабря!


Поделиться:

материалы по теме