Группа MBAND завершает свою историю

17 Апреля 2020


16 апреля продюсерский центр Meladze Music объявил о том, что группа MBAND прекращает своё существование. Ребята теперь займутся сольной карьерой. 

Слухи о распаде бойз-бэнда уже циркулировали некоторое время в СМИ. Участники группы, Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра, упоминали, что работают над сольными проектами. Тру-фанаты до последнего отказывались верить, что группа прекратит своё существование, но это всё же произошло. 

Группа была создана 22 ноября 2014 года после финала шоу «Хочу к Меладзе» и состояла из четырёх человек. В 2015 году состав группы претерпел изменения, и с тех пор в MBAND было три постоянных участника: Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра. За это время они выпустили много песен (в том числе и свои собственные), клипы, которые имели ошеломительный успех. Слова их треков знают наизусть, а клипы не устают пересматривать. В 2015 году на СТС Love вышло шоу с их участием: «Один день с MBAND», в 2016-м – «Невеста для MBAND», а в 2018-м – «Саранхэ», ведущим которого стал Анатолий Цой.

444 MBAND распались.jpg

Поделиться:

материалы по теме