История любви Марио Касаса и Марии Вальверде

13 Августа 2020

Испанская экранизация итальянского романа «Три метра над уровнем неба» заставила сердечки многих биться чаще. Фильм о любви «ночного хулигана» и «благовоспитанной девушки» принёс авторам более 14 млн долларов. Фанаты не хотели, чтобы эта история заканчивалась, и купидон, кажется, услышал их. Исполнители главных ролей, Марио Касас и Мария Вальверде, перенесли свой роман с экранов в реальную жизнь.

Официальных заявлений сначала, конечно же, не было. Актёры тщательно скрывались, слухи продолжали упорно расти, но информацию о том, что они состоят в романтических отношениях, они не подтверждали. Время шло, и вот однажды, в 2011 году, их застали вместе на железнодорожной станции в Севилье. В ожидании поезда они очень мило прижимались друг к другу, любовное напряжение было очевидно. После этого случая скрываться стало бесполезно. Чуть позже даже выяснилось, что роман завязался ещё время съёмок, но от настойчивых вопросов журналистов пара отшучивалась и говорила, что они просто очень близкие друзья.

Они много времени проводили вместе, совместно отпраздновали наступление нового 2012-го года. Рождественские каникулы они провели в окружении семьи Касаса. Кстати, для Марио семья – самое дорогое, особенно тепло он отзывается о своей матери. Так что тот факт, что Мария была представлена семье и провела такой тёплый семейный праздник среди его ближайших родственников, говорил о серьёзных намерениях пары, как многим тогда казалось.

Не удивительно, что вскоре появились слухи о беременности Марии, о скорой свадьбе пары или даже о том, что свадьба уже состоялась, тайно. К сожалению, этим домыслам не суждено было сбыться. Отношения между звёздами становились всё сложнее, они то расставались, то воссоединялись, пока, в конце концов, летом 2014 года они не разошлись окончательно. Разрыв отношений они долго скрывали от прессы.

Когда официальное заявление по поводу разрыва всё же состоялось, Мария дала интервью, но не стала раскрывать причины расставания, сказав лишь, что Касас остаётся её лучшим другом. Позже стало известно, что ей тяжело далось это расставание, ей было сложно оправиться от разрыва, потому что Марио Касас был её большой любовью. Марии пришлось пройти сложный путь, чтобы восстановить своё психологическое здоровье и эмоциональное равновесие. Вскоре всё же стало известно, что именно поспособствовало расставанию — оказалось, что у Марио возникли новые отношения. Причём это случилось в тот период, когда он ещё встречался с Марией. Вот такой вот сердцеед.

Смотри «Три метра над уровнем неба», 2 части, в воскресенье, 23 августа, в 10:30 на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме