«Кадет» Аристарх Венес — человек года по версии журнала GQ

30 Сентября 2010
Звезда актера Аристарха Венеса зажглась после сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», в которых он сыграл одну из главных ролей — кадета Илью Сухомлина. 

История о курсантах Суворовского училища имела огромный успех у телезрителей, а мальчишки-актеры в мгновение ока обрели море поклонников и поклонниц по всей России. С тех пор в жизни Аристарха произошло много всего: он поступил в Школу-студию МХАТ на курс Константина Райкина, снялся у Сергея Соловьева, а недавно удостоился премии журнала GQ «Человек года» в номинации «Открытие года». Церемония вручения наград состоялась 16 сентября в театре «Et Cetera».

Аристарх Венес:

— Снимаясь в «Кадетстве», я приобрел бесценный опыт в плане работы и общения. Все, чему я научился на площадке «Кадетства», пригодилось мне в профессии. Признаться, я вижу себя в будущем не только актером, но и кинорежиссером. На съемках я всегда интересовался всем: как работают приборы, камеры. Это безумно интересно — знать о том, как делается кино с технической точки зрения. От участия в «Кадетстве» я испытал огромную радость, как и от получения премии GQ))).
Поделиться:

материалы по теме