Как Данилу сделали толстым

5 Апреля 2018

В сериале «ДаЁшь молодЁжь» Данила потолстел, да так сильно, что теперь его не узнать. Как на него вообще налезает какая-либо одежда — вопрос. Чтобы все это увидеть, смотрите сериал с понедельника по четверг в 22:00, а мы пока расскажем вам, что сделали с актером Андреем Бурковским, чтобы его герой выглядел так ужасно.

Оказывается, для того, чтобы стать толстым, Андрей Бурковский приезжал на съемочную площадку «ДаЁшь молодЁжь!» за четыре часа до команды «мотор» — именно столько времени требовалось актеру на грим. Еще бы! Ему нужно было потолстеть до 68-го размера одежды! Ведь именно на столько поправился Данила, которого после таких изменений во внешнем виде часто можно увидеть с шаурмой или булочкой.

— Как можно это есть?! Я только один огурец съел из этой шаурмы, а у меня уже ураган в желудке! — сетовал в перерывах между дублями актер Андрей Бурковский.

Второй подбородок Андрею буквально лепили из силикона, которого потребовалось около килограмма.

— Подобный грим использовали наши американские коллеги в фильме «Чокнутый профессор»,рассказал гример проекта Алексей.Костюм, предавший метросексуалу Даниле размер ХXL, сшили из синтетического материала. Он и легкий, и, что самое главное — его не видно под одеждой.

— В этом костюме очень жарко, но это еще больше добавляет игры, добавляет ощущения, которые испытывает полный человек при ходьбе, разговоре и т.д. Когда я снял эту конструкцию, вдруг понял, какой же я худой! — признался Андрей Бурковский. Ничего удивительного, за один съемочный день в этом костюме Андрей терял до трех килограммов!

Поделиться:

материалы по теме