Как изменились актеры сериала «Альф»

20 Ноября 2018

По пятницам в 18:00 на CTC Love идет сериал «Альф» (да-да, тот самый, снятый с 1986 по 1990 годы). Давайте посмотрим, как изменились актеры сериала за это время.

Михай Месарош (Альф)

michu_meszaros.jpg

Именно венгерский циркач ростом 88 сантиметров снимался в огромной кукле Альфа, когда нужно было показать героя в полный рост. Из-за акцента актера Альфа озвучивал Пол Фаско — создатель куклы и один из продюсеров проекта. Михай Месарош ушел из жизни в 2016 году в возрасте 76 лет.


Макс Райт (Вилли Таннер)


Макс Райт сыграл Вилли Таннера — главу семьи Таннеров. В 1995 году у актера было обнаружено тяжелое заболевание, которое требовало продолжительного лечения. После этого карьера Райта на телевидении пошла на спад, и он сосредоточился на театре.


Энн Шедин (Кейт Таннер)


Энн Шедин играла жену Вилли Таннера и маму двоих детей: Линн и Брайана. Актриса вышла замуж за актера Кристофера Баррета и стала мамой в 1989 году. После «Альфа» Энн почти не снималась, но преподавала актерское мастерство.

Андреа Элсон (Линн Таннер)


В 1993 году Элсон вышла замуж за ассистента режиссера «Альфа» Скотта Хоппера. В 1997 году актриса родила дочь и перестала сниматься.


Бенджи Грегори (Брайан Таннер)


Бенджи Грегори перестал сниматься в 15 лет. Через 10 лет он ушел на флот, где работал в метеорологической службе. 

Поделиться:

материалы по теме