Как изменились герои сериала «Не родись красивой»?

20 Февраля 2019

Сериал стартовал в эфире 5 сентября 2005 года и сразу же стал успешным: зрителям понравилась история про «гадкого утенка» Катю Пушкареву – умную девушку с заурядной внешностью. Смотри подборку фотографий, как изменились актеры за 13 лет.

Артем Семакин (Николай Антонович Зорькин)
Semakin.jpg

Артем дебютировал на телеэкране еще в 1999 году – в сериале «Простые истины». На съемках «Не родись красивой» актер познакомился с Марией Машковой, ради которой расстался с первой женой. Вскоре влюбленные поженились, но уже в 2009 году развелись.


Юлия Такшина (Виктория Аркадьевна Клочкова)
Takshina.jpg
В сериале Юля сыграла дерзкую секретаршу-стерву, хотя на самом деле является скромной и покладистой девушкой. С Григорием Антипенко они расстались друзьями и продолжают вместе растить общих сыновей. Сейчас Такшина активно снимается в сериалах.

Петр Красилов (Роман Дмитриевич Малиновский)
Krasilov.jpg
После сериала актер принимал участие в шоу «Танцы на льду», снимался в сериалах и фильмах, а сейчас в основном играет в театре. У Петра есть сын Иван от бывшей гражданской жены Натальи Селивановой. В настоящее время женат на актрисе Ирине Шебеко и растит дочь Александру.

Мария Машкова (Мария Алексеевна Тропинкина)
Mashkova.jpg
Дочь известного актера Владимира Машкова Мария, сыгравшая подругу Кати Пушкаревой, сейчас в основном снимается в сериалах, а также вместе с Ольгой Ломоносовой занята в постановке «Театр.doc». Машкова замужем за музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим, у супругов две дочери – Стефания и Александра.

Григорий Антипенко (Андрей Павлович Жданов)
Antipenko.jpg
Именно эта роль сделала Антипенко известным актером – режиссеры стали часто приглашать его сниматься в кино. Григорий профессионально занимается альпинизмом и играет в театре. У актера трое сыновей: Александр – от первой жены, а также Иван и Федор – от бывшей гражданской супруги Юлии Такшиной.

Нелли Уварова (Екатерина Валерьевна Пушкарева)
Uvarova.jpg
Сейчас Нелли Уварова в основном играет в театре, из недавних ярких киноработ – роль в комедийном сериале «Адаптация», в котором она снова предстала перед зрителями в образе секретарши. Правда, на этот раз сексуальной и горячей.


Илья Любимов (Александр Юрьевич Воропаев)
Lubimov.jpg
После 30 лет Илья пересмотрел свое отношение к жизни, нашел духовного наставника и начал просить у высших сил «женщину, которая любит церковь, а не рестораны». К моменту встречи с актрисой Екатериной Вилковой он уже два года жил в воздержании. Сейчас супруги воспитывают дочь Павлу и сына Петра. Любимов играет в театре «Мастерская П. Фоменко», снимается в сериалах и кино.


Виктор Добронравов (Федор Михайлович Коротков)
Dobronravov.jpg
Виктору роль Федора Короткова тоже открыла двери в мир большого кино. До участия в проекте 23-летний артист чаще появлялся в незначительных эпизодах. Сегодня Добронравов более известен как театральный актер.


Смотри сериал «Не родись красивой» по будням в 14:15 на СТС Love!
Поделиться:

материалы по теме