Как Любаня встретилась со звездами

18 Мая 2018

16 мая в МДМ состоялась торжественная церемония награждения Национальной телевизионной премии «Дай пять!», на которую наша Любаня не могла не пойти просто потому, что она не пропускает ни одну тусовку.

Любаня прошлась по красной ковровой дорожке (правда, пару раз упала из-за своей неуклюжести) под громкие аплодисменты собравшихся. Зайдя в здание МДМ, она сразу начала охотиться на звезд и фотографировалась с ними. Они были не против, знакомились с ней, были ей рады и кормили ее шоколадом.

{{F1F}}

{{F2F}}

{{F3F}}

{{F4F}}

{{F5F}}

{{F6F}}

{{F7F}}

{{F8F}}

{{F9F}}

{{F10F}}

{{F11F}}

{{F12F}}

{{F13F}}

{{F14F}}

А потом все звезды ушли на церемонию награждения премии «Дай пять!», итоги которой вот: любимой звёздной семьёй стала пара Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, лучшими актёрами были названы Дмитрий Нагиев и Валерия Федорович, а музыкальный олимп заняли Сергей Лазарев, Елена Темникова и группа MBAND. Своими любимыми ведущими дети и подростки назвали Ольгу Бузову и Максима Галкина, лучшими спортсменами – биатлониста Антона Шипулина и гимнасток Арину и Дину Авериных, а из всех российских блогеров выбрали Катю Адушкину.

Главную награду премии – «Хочу быть как…» – планировалось вручить кумиру поколения, набравшему большинство детских голосов. Если в прошлом году главным примером для подражания стал популярный актёр и телеведущий Павел Прилучный, то в этот раз юные телезрители никого не выбрали и решили быть похожими на самих себя.

Поделиться:

материалы по теме