Как не испортить отношения с парнем?

25 Мая 2018

Начало отношений — это всегда феерия чувств и эмоций. Сюрпризы, романтические ужины при свечах и долгие прогулки под луной, переписка до утра и постоянное желание быть вместе. Все это прекрасно и будоражит сознание, но после конфетно-букетного периода наступает совершенно другая стадия отношений, и именно тогда важно не совершать типичных ошибок, чтобы сохранить дорого вам человека. Итак, вот, чего делать не нужно.

Копить обиду в себе

Если вы чем-то недовольны в поведении бойфренда или он вас чем-то обидел, то не надо молчать. Ведь подобные эмоции имеют свойство накапливаться и после того, как пройдена точка невозврата происходит жуткий скандала, способный довести пару до расставания. Всегда обсуждайте вещи, которые вас беспокоят.


Думать, что он никуда от вас не денется

Это очень распространенная ошибка в отношениях. Ведь принимать ухаживания, заботу и любовь парня как должное - это потребительство. И если вы пренебрежительно относитесь к нему и не цените всего что он делает для вас, принимая все как само собой разумеющееся, то рано или поздно бойфренд убежит от вас.


БЫТ

Бытовые моменты крайне важны после того как пары начинает жить вместе. Он не опускает стульчак на унитазе, разбрасывает одежду по комнате, не закрывает тюбик зубной пасты - все это может ужасно раздражать девушку. В таких ситуациях необходимо все мирно обсудить, распределить обязанности по дому и попытаться учитывать пожелания друг друга. Но не беритесь перевоспитывать мужчину - это бесполезно. Ведь, в конце концов, можно купить зубную пасту с крышкой, которая не откручивается.


Ревновать

В любых отношениях рано или поздно появляется это разрушительное чувство. Иногда оно вполне обосновано и имеет реальные причины, но часто бывает так, что ревность возникает из-за неуверенности в себе. Как только вы почувствовали что-то подобное, разберитесь в причинно-следственной связи. И если вы уверенны в том, что бойфренд дает вам весомый повод его ревновать - поговорите с ним и обсудите возникшую ситуацию. Но помните, что здоровые отношения строятся на доверии.

Поделиться:

материалы по теме