Как очаровать парня за 10 минут?

23 Марта 2018

Можно ли заинтересовать понравившегося вам парня всего за 10 минут? Конечно, да. Главное знать, на что делать ставку. Для того, чтобы он проникся к тебе симпатией и захотел с тобой встретиться еще раз, нужно знать несколько правил общения с ним при первой встрече.

Улыбка

От твоей улыбки зависит все. Если будешь хмуриться, на тебя вряд ли кто-то обратит внимание. 


Внешность

Старомодную обувь или взъерошенные волосы парень еще может проигнорировать, но если от девушки исходит неприятный запах или она выглядит неопрятно, то это поставит крест на их общении. Поэтому всегда следи за чистотой, а дальше — дело вкуса.


Искренность

С парнями не нужно фальшивить. Они очень хорошо это чувствуют и второй раз с такой «актрисой» встречаться не будут. Не льстите мужчинам, а делайте искренние комплименты — ведь они очень их любят.


Нет анкетному опросу

Ни в коме случае не устраивай парню на первой встрече анкетный опрос. «Где ты работаешь?», «Сколько зарабатываешь?», «Кем видишь себя через пять лет?» — забудь о них! Просто веди непринужденную беседу обо всем, будь легкой и позитивной. 


Уважение и воспитанность

Не нужно лезть туда, куда вход закрыт. Если вы нащупали тему, на которую парень не хочет говорить, — не настаивай. Уважай его личное пространство и будь вежливой!


Хорошее чувство юмора

Вот чтобы парень, на которого ты хочешь произвести впечатление, смеялся примерно так! 

Постичь искусство общения на первых свиданиях и не допустить ошибок этом деле вам поможет сериал «Любовь на Манхэттене», который стартует на канале СТС Love 24 марта в 12:20.

Поделиться:

материалы по теме