Как Ольга Медынич провела время на самоизоляции

6 Ноября 2020

Ольга Медынич убеждена, что период самоизоляции дал ей возможность уделить больше внимания семье и может изменить киноиндустрию навсегда. 

Весной этого года актриса комфортно проводила время на карантине. Она стала больше разговаривать с мужем и сыном. Из-за загруженных графиков Медынич и её супруг, актёр Джемал Тетруашвили, очень редко находили время друг для друга — а ведь они женаты более четырёх лет! Самоизоляция стала серьёзной проверкой для их семьи и не только не разрушила брак, но даже укрепила его. 38-летняя Ольга призналась, что с возрастом она стала гораздо меньше спорить с мужчинами и поняла, что к партнёру нужно относиться уважительно. Впрочем, актриса подчеркнула, что карантин прошёл комфортно в том числе из-за того, что в просторной квартире нашлось место для каждого члена семьи.

Также Ольга стала активно заниматься спортом. Её мотивирует вовсе не муж, как можно подумать, а семилетний сын! Они даже вместе делают планку и занимаются зарядкой каждый день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Медынич Ольга (@medynich)

Претерпел изменения и формат работы: Медынич стала участвовать в онлайн-кастингах на роли. Новый вид кинопроб ей очень понравился: она и не подозревала, насколько это удобно: время тратить не надо, в пробках стоять тоже не нужно! Актриса даже считает, что онлайн-кастинги должны стать постоянной частью кинобизнеса, а не только вынужденной мерой на время пандемии.

Увидеть Ольгу Медынич ты можешь в сериале «Вы все меня бесите» на СТС Love! Актриса исполнила роль Алёны, бывшей лучшей подруги главной героини Сони (Светлана Ходченкова).

Поделиться:

материалы по теме