Как понять, что ты ему нравишься?

13 Марта 2018

Нравлюсь я ему или нет? А что значит этот его взгляд? А вот эти слова — они что значат? Ну ведь если он мне пишет и звонит, значит, я все-таки ему интересна? Какие только вопросы не заполоняют голову девушки, когда ей нравится парень и она пытается понять, испытывает ли он то же по отношению к ней. Мы посовещались и поняли, что есть несколько бесспорных признаков того, что ты нравишься молодому человеку. Вот они! Не стоит благодарности.

Шутки в твоем присутствии

giphy-42.gif

Если парень в твоем присутствии из кожи вон лезет, чтобы смешно пошутить, перебивает, рассказывает невероятные истории и после сказанного часто поглядывает в твою сторону - знай: в 90% случаев это происходит ради тебя. Чтобы ты смеялась до слез.


Случайные прикосновения

giphy-41.gif

Так мы и поверили, что они случайные. Случайно сел рядом плечом к плечу? Случайно коснулся твоей руки? Кому вы сказки рассказываете, он точно к тебе неровно дышит!


Слишком быстро отвечает на сообщения

giphy-43.gif

Если он отвечает моментально после того, как ты ему написала, или же если он не отвечает слишком долго (поверь, эта его специальная пауза очень чувствуется!), знай: он воспринимает тебя не просто как друга.


Он приглашает тебя не на свидание

Например, зовет тебя (конечно же, самым непринужденным тоном) в кино с компанией общих друзей или на день рождения, где будет много народу. Все делается для того, чтобы ты ни в коем случае не подумала, что это свидание, и для того, чтобы провести с тобой много времени, ведь ты так ему нравишься.


Бесконечные лайки

giphy-44.gif

Смешной признак, конечно, но в большинстве случаев лайки — признак симпатии. Если тебе и так кажется, что он проявляет к тебе интерес, а тут еще и стали прилетать неожиданные лайки к каждой фотографией, — ты точно ему небезразлична.

А совсем скоро, уже 24 марта, в 12:20 на CTC Love стартует сериал «Любовь на Манхэттене» — самый несерьезный сериал о серьезных отношениях. 

Поделиться:

материалы по теме