Как понять, что у тебя в квартире есть привидения

19 Января 2019
На CTC Love стартовал новый сезон сериала «Сабрина — маленькая ведьма», а это значит, что все магические силы проснулись, чтобы чего-то там натворить. Так что если вы услышали у себя дома странные звуки или еще что-то, повод задуматься: возможно, вы в квартире не одни. Вот еще несколько признаков того, что у вас в доме завелись призраки.

Странные звуки

Совершенно случайно падает крышка кастрюли? Скрипит половица, хотя на нее никто не наступал? Или вдруг, в полнейшей тишине, начинает капать вода из крана? Нет, это не просто так. Так что либо спрячьтесь под одеяло, либо идите знакомиться с привидениями.


Странные запахи

Неожиданный запах духов, которых у вас нет, или еды, которую вы не готовили, - повод насторожиться. Призраки тоже когда-то были людьми, ели и пользовались парфюмом.

Ну или это все соседи.


Странные сны

Призраки могут влиять на то, какие вам снятся сны. Если вы начали видеть жуткие кошмары или вам стали сниться незнакомые люди, это может быть именно их работой.

Ну или вы просто пережили сильный стресс.


Чувство, что на тебя кто-то смотрит

Если у вас не раз возникало ощущение, что за вами кто-то наблюдает, это запросто может означать, что в доме завелось привидение. Ему вы наверняка нравитесь, иначе оно бы на вас не смотрело с таким интересом.

Ну или у вас паранойя, и вам пора обратиться к специалисту.


Исчезновение предметов

Бывало так, что вы не можете найти телефон, хотя прекрасно помните, куда его положили, а потом находите его там, где уже тысячу раз смотрели? Возможно, его просто взял призрак, чтобы сфоткаться.

Ну или вы просто плохо искали.


А чтобы отвлечься от всех этих мыслей (ведь теперь-то вы уверены, что в вашем доме есть призраки), смотрите новый сезон сериала «Сабрина — маленькая ведьма» с 19 января в 14:00 на CTC Love!
Поделиться:

материалы по теме