Как познакомились Меган Маркл и принц Гарри?

27 Марта 2018

Принц Гарри и Меган Маркл являются одной из самых обсуждаемых пар в мировых СМИ. За развитием их романа следили не только подданные королевской семьи Великобритании, но и все люди вообще. Однако знаете ли вы, как пара познакомилась? В прессе уже прозвучала версия, что Гарри влюбился в Меган, как только увидел ее в одном известном сериале, но оказалось, что эта история далека от истины.

Правда оказалась куда более прозаичной. В первом совместном интервью влюбленные рассказали, что их познакомила общая подруга, имя которой тщательно срывается. Гарри признался, что никогда не смотрел сериал с участием Меган, но когда увидел ее впервые, был очарован ею и захотел узнать о ней побольше. Пара сходила на три свидания, а после этого отправилась в совместный отпуск в Ботсване. После были регулярные перелеты принца в Америку к возлюбленной, и она приезжала к нему в Англию. Все их встречи проходили в атмосфере строжайшей секретности.

Меган в первом официальном интервью рассказала, как принц Гарри сделала ей предложение. По ее словам это произошло, когда она уже переехала к нему в Кенсингтонский дворец. «Мы готовили ужин — курицу с овощами. В этот момент он опустился на одно колено прямо на кухне», — начала рассказ Маркл. «Она даже не дала мне закончить и спросила: «Можно мне прямо сейчас сказать тебе «да»?». Принц преподнес своей невесте кольцо, которое было изготовлено по его эскизу. Один из бриллиантов был взят из коллекции принцессы Дианы, а второй добыт в той самой Ботсване, где влюбленные провели первый совместный отпуск.

А CTC Love тем временем продолжает показывать шоу про влюбленные пары «Саранхэ»! Смотри, парочки пытаются ответить одинаково на вопросы друг про друга и выиграть деньги! Ведущий шоу — Анатолий Цой. Смотри шоу с понедельника по четверг в 22:00!

Поделиться:

материалы по теме