Как проходила свадьба Сати Казановой

13 Апреля 2018

Сати Казанова и ее муж, итальянский фотограф Стефано Тиоццо, в прошлом году сыграли свадьбу. У них было два торжества: одно на родине певицы в Кабардино-Балкарии, а второе — на родине мужа артистки в Италии. Первая церемония проходила по всем кавказским традициям: жених и невеста были облачены в национальные костюмы, а родственники встречали их местными угощениями.

Вторая свадьба была европейская и проходила в загородном доме в одной из итальянских провинций. Как и на кавказском торжестве, главным цветом праздника стал красный. Шатер, где проходил праздник, был украшен красными цветами, а подружки невесты были одеты в алые платья в пол.

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)

Видео с этого торжества Сати опубликовала лишь на днях и сопроводила его очень трогательным комментарием: «Даже спустя всего полгода после свадьбы, при просмотре этого видео, у меня наворачиваются слёзы и я вся таю как мороженое от умиления... Мы со Сте @stefanotiozzo много веселились, когда сочиняли клятвенно речь друг другу — для импровизированной церемонии, где представителя закона играл мой деверь Кристиано (кстати, читали мы эти клятвы на итальянском языке). Я помню, что я обещала быть бережливой, менее экстравагантной и не быть транжирой и беречь семейный бюджет... А Стэфано обещал, что каждый раз он будет освобождать меня от этого обещания, видя, что теряю сознание от того или иного платья или пары туфель. Конечно, были и обещания и без юмора, от которых у нас самих наворачивались слёзы... Как здорово, что мы прошли этот свадебный марафон и что у нас осталось так много памяти!» — написала Казанова.

А CTC Love уже 15 апреля в 11:00 покажет шоу «Оденься к свадьбе», которое расскажет, как должна выглядеть идеальная невеста!

Поделиться:

материалы по теме