Как прошел выпускной детей звезд?

25 Июня 2018

По всей стране прошли школьные выпускные. Миллионы старшеклассников, наконец, попрощались со школьной скамьей и вступили во взрослую самостоятельную жизнь. Среди выпускников в этом году было много детей звезд, вот они.

Екатерина Старшова

Публикация от Екатерина Старшова (@ekstarshova)

На выпускной Екатерины Старшовой, или Пуговки из сериала «Папины дочки», пришли ее родители, фотографию с которыми она выложила в свой инстаграм: «Родители пришли поддержать меня в этот замечательный день — вручение аттестатов. Я счастлива и благодарна своей семье за всё, что имею. Все мои достижения в жизни основывались на их любви!»


Александра Стриженова

Публикация от Стриженова Екатерина (@strizhenovae)

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Александра тоже в этом году окончила школу. На выпускной она пришла вместе с родителями. Ее мама Екатерина Стриженова запечатлела этот счастливый момент и выложила фотографию в инстаграм: «Александра, запомни этот момент!Впереди новая жизнь с бОльшей самостоятельностью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Сейчас всё зависит только от тебя!».


Артем Карманов

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Сын экс-солистки группы «Блестящие» Ольги Орловой Артем тоже стал выпускником в этом году. Юноша окончил школы с красным аттестатом и золотой медалью. «Мамина гордость!!!!! Я на седьмом небе от счастья!!! Обожаю тебя, сынок!!!» — подписала снимки с сыном Ольга.


Александра Жулина

Публикация от Саша Жулина (@sashazhulina)

В этом году со школьной скамьей попрощалась и дочь Татьяны Навки Александра. Она опубликовала в своем Instagram снимок с выпускного. Для этого праздничного вечера она выбрала черное романтичное платье с пышной юбкой.


Андрей Баков

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Старший сын Анны Михалковой Андрей тоже окончил школу в этом году. Звездная мама поделилась с подписчиками в Instagram снимком Андрея и его младшего брата Сергея. Кадр был сделан на выпускном юноши.

Поделиться:

материалы по теме