Как провести долгие выходные?

30 Декабря 2022

Завтра – Новый год, а потом – целая неделя выходных! Если по какой-то причине ты не знаешь, что делать все новогодние каникулы, у нас есть для тебя пара идей.

 

Ешь и лежи

Уходящий год был очень трудным, поэтому лучшее, что ты можешь для себя сделать – подарить себе полноценный отдых. Попробуй хотя бы пару дней не делать вообще ничего! Просто лежи в уютной пижамке, доедай праздничные угощения и смотри любимые фильмы (или СТС Love).

 

Сходи в спа-салон

Когда сил наберётся достаточно, чтобы выйти к сугробам, доберись до спа-салона: массаж, обёртывание или флоатинг помогут тебе снять напряжение ушедшего года.

 

Навести родных

В новогодние каникулы ты можешь навестить всех, кого не удалось увидеть за прошедший год!

 

Сходи на свидание

Это подойдёт тем, у кого есть дети, или тем, кто слишком много работает. Устрой настоящее свидание – сходи со своей половинкой в ресторан или кино, проведите время только вдвоём, не отвлекаясь на привычную рутину. Если у вас есть дети, оставьте их на пару дней у бабушки – и бабушке радость, и вам польза.

 

Просто погуляй

Узнай, что интересного происходит в твоём городе, и отправляйся туда. Возьми с собой термокружку с чаем или какао и гуляй, медленно осматривая новогодние инсталляции. Даже выставка ледяных скульптур или конкурс снеговиков тебе доставят удовольствие, потому что это – просто прогулка.

 

Устрой ещё одну вечеринку

Если Новый год ты отмечаешь с семьёй, в длинные выходные устрой ещё одну вечеринку с друзьями. Сходите в караоке или в ночной клуб, повеселитесь по-настоящему (будто у вас нет миллиарда срочных дел).

 

Сгоняй в другой город

Маленькое путешествие в соседний город может тебя развлечь, если тебе надоели родные улицы. Ты можешь даже остаться там на ночь и провести ночь в уютном отеле.

 

Но если ты хочешь просто есть и лежать, то не забудь включить «Папиных дочек» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме