Как родители разыгрывают детей

16 Мая 2018

На CTC Love в эту субботу, 12 мая, в 11:00 стартует скетч-шоу «Осторожно: дети!», по названию которого сразу становится понятно, о чем оно: о том, как дети ловко обводят вокруг пальца своих родителей и прочих взрослых и делают это тонко и просто умопомрачительно. Включайте 12 мая это скетч-шоу, смейтесь на здоровье и сочувствуйте родителям!

Однако не стоит думать, что только дети могут мастерски разыгрывать родителей, взрослые тоже способны на многое! Например, взять и отобрать у них самое дорогое и желанное — сладости. Вот одна из таких историй.

Началось все в 2010 году, когда известный телеведущий Джимми Киммел разыграл своих детей и предложил всем родителям сделать то же самое. Суть розыгрыша в том, что родители прятали сладости, собранные детьми на Хэллоуин, а с утра объясняли им, что съели их, говоря фразу: «Дорогой, мы съели твои конфеты». Дети реагировали крайне эмоционально на такие новости от взрослых — плакали, убегали и даже катались по полу от досады. Видеоролики с этими розыгрышами набирали миллионы лайков!

Вот одна из подборок, которую сделал сам Джимми:

Поделиться:

материалы по теме