Как собрать стильный фэмили лук?

8 Ноября 2022

В минувшие выходные Билли Айлиш и Джесси Резерфорд посетили мероприятие LACMA Art+Film Gala в Лос-Анджелесе, где поразили всех своим неожиданным фэмили луком.

 

Билли и Джесси оделись в шёлковые пижамы и укрылись уютным одеялком, по сути, устроив пижамную вечеринку на светской тусовке. Вряд ли это мероприятие видело когда-то более стильную парочку.

Хочешь подбирать такие же классные луки для себя и своего краша? Или планируешь нарядить всю семью? Тогда узнай, как правильно собрать фэмили лук!

 

Один стиль

В первую очередь, тебе нужно решить, в каком стиле вы все оденетесь: спортивный, вечерний, casual и т.д. Один из вас не может быть в пляжном парео, а другой – в костюме-тройке. Нужно выбрать один стиль для всех.

 

Один цвет

Тебе нужен один основной цвет и несколько нейтральных оттенков. Например, все надевают что-то синее и сочетают это с белыми, бежевыми или джинсовыми элементами.

 

Простой крой

 

Наиболее эффектно выглядят фэмили луки, собранные из одежды простого кроя, без большого количества деталей. Например, толстовки или рубашки без декора помогут придать вашему семейному образу единообразие.

 

Одно и то же сочетание одежды

Упростить задачу можно так: решите, что вы все наденете, например, джинсы и футболки (брюки и толстовки, шорты и рубашки). Так все точно поймут, что вы из одной команды.

 

Один аксессуар

Одеть всю семью в одинаковую или похожую одежду бывает непросто. В таком случае тоже есть выход: пусть каждый выберет нейтральный предмет одежды (простого фасона и спокойного оттенка), но дополнит свой лук одним ярким аксессуаром (шапкой или шарфом).

 

Одна фактура или один узор

Вы можете одеться в свитера крупной вязки, или надеть свитера с квадратным рисунком. Если рисунок будет одинаковый, на вязку уже можешь не обращать внимания.

 

А если ты умеешь собирать фэмили луки, посмотри, как создаются пары в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме