Как списать на ЕГЭ

16 Мая 2018

Во-первых, не надо бояться ЕГЭ, надо просто к нему готовиться. Во-вторых, если уж готовиться лень и вообще не идет, то можно попробовать списать. Просто делать это нужно аккуратно и всегда иметь в виду, что это нечестно и что, если поймают, то пересдать экзамен выпускник сможет только через год.

Беспроводной наушник

Такой маленький и незаметный (особенно удобен девушкам с длинными волосами, которые прикрывают уши). Главное здесь — вовремя позвонить другу, готовому тебе помочь с ответами на ЕГЭ.


Умные часы

У них есть экран и карта памяти, данные на которую можно скинуть с компьютера. А если кто-то заметит что-то подозрительное, экран блокируется и превращается в самые обычные часы. Единственное: есть вероятность, что уже в этом году любые часы при входе будут изыматься. 


Смартфон

Для этого необходимо взять с собой два телефона: один оставить при входе, чтобы не привлекать к себе внимание, а второй незаметно пронести с собой. После раздачи заданий можно отправить сообщение другу или самому найти ответ в интернете. 

Кроме того, говорят, что телефон под рамками металлоискателей пищит точно так же, как и пуговицы, и пряжка ремня. Поэтому пронести его шансы есть.

Важно помнить, что если ваш телефон найдут даже в выключенном состоянии, вы будете удалены с экзамена.


В общем, успешные случаи списывания ЕГЭ есть, это так, но неудачных больше. Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем списывать: если заметят, вас просто попросят удалиться с экзамена и оправдания ваши слушать не будут, оставят на следующий год.

Поделиться:

материалы по теме