Как тётя Джулия любит Эмму Робертс

13 Февраля 2020

У Джулии Робертс самые тёплые взаимоотношения с племянницей Эммой Робертс. Она была одной из первых, кто поздравил юную актрису с днём рождения 11 февраля. Тётя Джулия выложила милейшее фото в своём аккаунте в соцсети, на котором она вместе с Эммой в праздничных колпаках, и написала: «С днём рождения, девчонка, которую я люблю и обожаю всем сердцем! Да, это моя племянница». Эмма – дочь брата Джулии, Эрика Робертса, и Келли Каннингем.

Эмма невероятно близка с Джулией. В недавнем интервью она пошутила, что они с тётей очень похожи – «у нас слишком много зубов, когда мы улыбаемся». Также Эмма добавила: «Когда я общаюсь с кем-то, то они такие – да по фиг. А потом я улыбаюсь, и они такие – о, Боже, да ты вылитая тётя Джулия!» В то же время Джулия поделилась, как она переживала за Эмму. Каждый раз, когда племянница собиралась приехать в гости к тёте, Джулия волновалась, не сделала ли слава её другим человеком: «Когда Эмма приезжает в гости, я всегда думаю: пусть она остаётся такой же. И она всё та же волшебная девчушка, какой она всегда и была. Я думаю, многое зависит от твоих намерений в таком бизнесе, как этот. Если ты себе чётко представляешь, чего хочешь достичь, то, я думаю, ты сможешь сохранить правильное ощущение себя».

джулия и эмма Робертс

В то время как Джулия часто говорит о своей племяннице, она гораздо меньше распространяется о своей личной жизни и жизни своей семьи. Актриса живёт в Малибу с мужем и тремя детьми (близнецам 14 лет, третьему и самому младшему – 11). Джулия уверена, что её дети пока не очень в курсе, насколько знаменита их мама. В разговоре с Опрой Уинфри она однажды сказала: «Думаю, я как-то рассказывала тебе, что, когда они начали что-то подозревать, они спросили: ты знаменита? И я ответила: я думаю, многие могли видеть фильм, в котором я снялась, или могут знать, кто я. Проходит час, и они такие: ты знаменитее Тейлор Свифт?» 

Увидеть Джулию и Эмму Робертс ты сможешь в фильме «День святого Валентина» завтра, 14 февраля, в 12:00. Включай СТС Love и смотри фильмы для влюблённых весь день.

Поделиться:

материалы по теме