Как весело и громко отделаться от авторитета в малиновом пиджаке?

13 Мая 2020


В субботу, 16 мая, в 12:15 на СТС Love премьера сериала «90-е. Весело и громко»

Главные герои – простые ребята, оказавшиеся на заре эпохальных перемен в нашей стране. 1994 год – самый разгар экономического кризиса, в котором каждый, как может, пытается занять место под солнцем. Для этого героям предстоит решить целый ряд проблем. Гитаристы Вася и Паша вот уже два месяца не могут найти деньги, чтобы расплатиться с хозяином съёмной квартиры, из-за чего участковый берёт их «на карандаш». Бывший афганец и десантник по имени Боб теперь уличный музыкант. Студентка хорового училища Женя, приехавшая из Уссурийска покорять Москву, находится на грани отчисления, потому что её учитель Птицын ставит ей «неуд». Сам же Птицын, чтобы прокормить семью, подрабатывает музыкантом в ресторане «Бомбей». А ресторан «Бомбей» держит местный авторитет по прозвищу «Доктор»… 

Судьба сводит Васю, Пашу, Боба, Женю и Птицына вместе. Объединённые общей мечтой, они создают группу «Весело и громко». Правда, о светлом будущем говорить пока рано, ведь они задолжали Доктору, а из такого долгового рабства вырваться сложновато… 

Удастся ли героям преодолеть все трудности и расплатиться с долгами? Узнаешь в сериале «90-е. Весело и громко». Смотри премьеру в эту субботу в 12:15 на СТС Love.

В главных ролях: Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Роман Курицын, Дмитрий Никулин, Ян Цапник, Нодари Джанелидзе, Софья Евстигнеева и др.

333 весело и громко 90-е девяностые

Поделиться:

материалы по теме