Какая тоска и какое мученье, если твой пёс заболел

28 Февраля 2020

В этом сезоне Рене Зеллвегер завоевала почти каждый престижный трофей: Оскар, BAFTA, Золотой Глобус. Эти награды актриса получила за роль Джуди Гарланд в фильме «Джуди». Но Рене призналась, что её мысли всё время были с её заболевшей собакой. 

50-летняя звезда проживает в Лос-Анджелесе с двумя пёселями, одного из которых зовут Шарлотт. Однако СМИ не известно, какая именно из двух собак Рене заболела. Она рассказала французской газете «Le Parisien»: «Мы видим её на телеэкране или на светских мероприятиях, как она выигрывает статуэтки, и мы забываем, что за всем этим стоит женщина, которая переживает за свою собаку. […] Моя собака в больнице, я стараюсь как можно чаще навещать её, это единственное, о чём я сейчас могу думать. Но обратите внимание, я не говорю, что я не ценю то, что происходит сейчас в моей жизни: роль Джуди, празднование успеха фильма и моих наград с друзьями, я рада всему этому, но меня не оставляет чувство беспокойства: кто позаботится о моей собаке, пока я на «Золотом Глобусе» или на «Оскаре»».  

Актрисе приходилось в буквальном смысле «жонглировать» своими появлениями на красной ковровой дорожке и отъездами с мероприятий в больницу, чтобы навестить своего любимого питомца. Ранее в интервью 2019-го года актриса объясняла, что она очень любит своих собак в том числе за то, что забота о них помогает ей удерживать связь с реальностью и приносит ощущение «нормальности» в её жизнь. Рене вообще обожает собак – у неё было много «хороших мальчиков», в том числе золотистый ретривер Дилан, которого она привела с собой на вечеринку после премьеры фильма «Детектор лжи» в Нью-Йорке в 1998 году.  

Рене Зеллвегер, взяв Оскар, триумфально вернулась на экраны после 6-летнего перерыва в карьере и посвятила свою победу Джуди Гарланд. Сама Гарланд умерла в возрасте 47 лет от передозировки, после того как Голливуд начал избегать её. Зеллвегер сказала, что Голливуд повернулся спиной к звезде «Волшебника страны Оз» после всего, что она вложила в золотой век кинематографа. 

Смотри фильм «Мой единственный» с Рене Зеллвегер в главной роли, в эту субботу в 23:00 на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме