Какие джинсы кому подходят?

24 Июля 2017

Джинсы сейчас носят абсолютно все. Скинни, бойфренды, клеш, с высокой талией — джинсы бывают разных моделей, каждая из которых подходит определенному типу фигуры. Вот сегодня мы и решили разобраться, что стоит носить девушкам со стройными ногами, а что — тем, кто хочет, чтобы ноги смотрелись длиннее.

Бойфренды

Сейчас эти джинсы находятся на пике моды, в том числе и потому что они удобные. Они подходят практически всем, кроме невысоких девушек: из-за них девушки могут выглядеть еще ниже, а ноги — короче. А слишком худым нужно тщательно подбирать размер, в противном случае джинсы будут смотреться слишком мешковатыми.


Скинни

Такие джинсы идеально сидят на девушках со стройными бедрами и ногами. Так что если низ у вас тяжелый, а носить скинни хочется, поверьте, лучше сделать выбор в пользу другой модели.


Джеггинсы

Джеггинсы — это джинсы и леггинсы в одном флаконе. Ну или это обычные леггинсы, изготовленные из денима. Идут джеггинсы тем же, кому идут скинни, т.е. девушкам с полными бедрами их носить категорически не рекомендуется.


Клеш

Клешеные брюки — отличный вариант для тех, кому не подходят скинни, ведь клеш идет практически всем! Более того, такие брюки визуально удлиняют ноги. 


С высокой талией

Если вы гордитесь своими бедрами и не намерены их скрывать, то вам обязательно стоит сделать выбор в пользу высокой талии. Этот фасон подчеркнет талию и бедра, а тех, у кого эти части тела полнее нужного, сделает стройнее. 


Кюлоты

Это укороченный клеш, и идет он не всем: как правило, тем, у кого длинные ноги и стройные щиколотки. 


Mom-джинсы

Такие брюки добавят бедрам объема, поэтому если вы категорически против этого, эта модель не для вас. 

Мы показали дали вам довольно общую характеристику моделей джинс, поэтому важно помнить: все бренды шьют по-своему, и если джинсы-скинни одного бренда смотрятся на вас как на барабане — какой размер ни возьми, то это не значит, что надо ставить крест и на этой модели, и заодно на себе. 

А чтобы знать, что и какому типу фигуры подходит, смотри шоу «Снимите это немедленно!» на телеканале CTC Love с понедельника по четверг в 15:30.

Поделиться:

материалы по теме