Каких девушек не любят парни?

30 Марта 2018

Среди девушек есть и такие, которых парни предпочитают обходить стороной просто потому, что таких опасаются. Давайте разберем, какие же девушки отпугивают парней.

«Я много зарабатываю и горжусь своим успехом»

Успешные бизнес-леди с высоко поднятой головой заявляют о своих достижениях, и это правильно. Если ты работаешь не покладая рук и своим трудом добиваешься высот, то тебе не должно быть стыдно за это. Но бывает, что парни рядом с такими девушками могут чувствовать себя неуверенно. У него могут возникнуть внутренние комплексы и боязнь того, что он не сможет тебя обеспечить и соответствовать тебе. В таком случае он запросто может найти себе кого-нибудь попроще!


«Я знаю все лучше тебя»

Когда девушка показывает мужчине весь спектр своих интеллектуальный способностей и поражает его своим высоким IQ, он восторгается. Но не стоит постоянно напоминать своему парню о том, что ты все знаешь лучше всех. А если не всех, то уж лучше него точно.


«Drama Queen»

Все без исключения мужчины тяготеют к женщинам легким и открытым, улыбчивым и позитивным. А если ты из тех, кто пребывает в вечном упадническом состоянии, переживает разрыв с бывшим-бойфрендом, который был 5 лет назад, и постоянно жалуется на тяжелую судьбу, то парней это угнетает, и они могут начать искать тебе замену.


Неблагодарная и вечно критикующая зануда

Для каждого мужчины важна похвала, поощрение и высокая оценка его стараний. Ведь он может из кожи вон лезть ради понравившейся ему девушки, а от нее не получить даже одобрительной улыбки. Такое поведение женщины и ее жадность на комплименты и похвалу очень отталкивают мужчин. Ведь они также как и девушки хотят хотя бы иногда слышать, какие они славные и ощущать благодарность.

Поучиться тому, как с парнями вести себя не стоит, что можно делать на первом свидании, а что — нет, как не попасть впросак при первой же встрече, ты можешь в сериале «Любовь на Манхэттене»! Он идет по выходным в 12:20 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме