Каким будет твой май?

24 Апреля 2018
Апрель заканчивается, скоро наступит май, и всем интересно, каким же будет последний месяц весны. А вот каким.

Овен

В начале месяца Овнам следует избегать конфликтов и выяснений отношений. Даже мелкая ссора в этот период может обернуться для них настоящей головной болью. В середине месяца нужно быть осторожным со своими желаниями. Ведь именно в это время необходимо подводить итоги прошлой жизни, намечать планы на будущее — звезды благоволят Овнам и готовы исполнить их любые мечты. В конце мая Овны будут энергичны и мудры. А если смогут перебороть свое желание командовать всеми и вся, то им светят хорошие партнерские отношениях и даже дополнительные источники дохода.


Телец

Начало и середина мая для Тельцов будет очень энергичным и успешным временем. В этот период им все будет даваться легко. Поэтому стоит поднапрячься и сделать все намеченные дела именно в эти дни. Отдохнуть можно будет в конце месяца, когда все ваши попытки сделать что-либо будут напрасными. Лучше в этот период не утруждать себя и взять паузу в делах. На личном фронте также все будет мирно и гармонично.


Близнецы

Для Близнецов май выдастся тяжелым. Начало и середина месяца не благоволят успешным и энергичными развитием действий. Они почувствуют усталость и захотят все бросить. Однако прежде чем решаться на подобный радикальный шаг, нужно 100 раз подумать. В конце месяца необходимо завершить все незавершенные дела. И важно, чтобы Близнецы не успели опустить руки из-за тяжелого периода в начале и середине мая.


Рак

В начале месяца Ракам лучше побыть дома, позволить себе расслабиться и набраться сил. Ведь в середине им предстоят жаркие бои в профессиональной сфере. Личная жизнь Раков в мае будет насыщена событиями. В конце месяца Раки могут себе позволить отдых в кругу семьи — ведь после энергозатратных боев на работе/учебе им необходимо вновь набраться сил.


Лев

Май для Львов станет месяцем большой удачи и финансового прорыва. Однако именно в этом месяце у них есть большая вероятность того, что они натворят много ошибок — уйдут с любимой работы на более скучную, из-за мимолетной интрижки потеряют верного партнера и разругаются с друзьями. Чтобы избежать всего этого, им необходимо твердо стоять на земле и не витать в облаках.


Дева

Май для Дев будет началом новых успешных достижений в карьере. В первой декаде месяца их ждет старт сразу нескольких проектов или же наоборот, масса ошибок, которые они совершат, если поспешат. В середине мая Девам необходимо навести порядок в отношениях с партнером, ведь потом у них на это не будет времени. В конце месяца им поступит такое деловое предложение, которое принесет им большой финансовый достаток. Но для этого нужно будет много работать и и уделять все свободное время делу.


Весы

В начале месяца Весы ожидает насыщенный проблемами и делами период. Возможны травмы, крупные траты и напряженная ситуация в семье. Им необходимо держать свои эмоции под контролем, иначе беды не миновать. В середине мая будет много работы и не будет хватать времени ни на что. Особенно на роман, который в самом разгаре. Однако в конце месяца им удастся отдохнуть и наладить отношения с близкими.


Скорпион

В первой декаде мая Скорпионы рискуют быть обманутыми по-крупному. Однако именно в этот период судьба преподносит им шанс встретить того самого единственного человека и завязать с ним серьезные отношения. Кроме того, многим удастся приобрести недвижимость. Скорпионам не стоит доверять всем свое сердце и в течение мая необходимо проверять всю информацию, которая к ним поступает.


Стрелец

В начале месяца Стрельцы столкнутся с непредвиденными расходами. А в середине мая грядут большие перемены в работе. Скорее всего, им нужно будет быстро осваивать новые профессиональные навыки, которые в будущем принесут им большие дивиденды. А конец месяца лучше посвятить общению с друзьями, новым знакомствам и отдыху с семьей.


Козерог

В первой декаде месяца им нужно будет собраться с силами и решать проблемы по мере поступления. Не нужно хвататься сразу за все. В середине мая Козерогам необходимо будет заняться укреплением здоровья. А конец мая они смогут посвятить отдыху с семьей и близкими людьми.


Водолей

Начало мая Водолеи должны посвятить отдыху, но им нельзя сильно расслабляться. Ведь в середине их ждет активная работа. И если они все сделают правильно, то в концу мая получат крупные гонорары.


Рыбы

Начало мая вдохновит Рыб на новые познания. Курсы, второе высшее образование и мастер-классы — вот чем нужно заниматься им в первой декаде мая. В середине месяца можно позволить себе насладиться романом и чувствами, которые их обязательно настигнут. Однако Рыбы должны быть аккуратны при общении с начальством и не дерзить руководству. А в конце мая они смогут позволить себе отдохнуть как следует и расслабиться.

Поделиться:

материалы по теме