Каким будет выпускной в Парке Горького

18 Июня 2018

В ночь с 23 на 24 июня Департамент культуры города Москвы в шестой раз проведет празднование «Московского выпускного» в Парке Горького. В этот раз выпускникам будет предложено окунуться в игру, последний уровень которой — окончание школы и переход в настоящую взрослую жизнь, полную возможностей и открытий.

Пространство парка будет разделено на 7 интерактивных зон, соответствующих определенному навыку. В тематической зоне «Харизма» выпускники смогут увидеть современные постановки от студентов уличных театров, а также посетить мастер-классы по ораторскому мастерству и работе с телесуфлером. Здесь же будет организована музыкальная площадка Guitar Hero, где ребята смогут сыграть и спеть песни.

В зоне «Интеллект» ребятам будет предложено решить множество головоломок, поиграть в крокет на траве, пройти шуточную интеллектуальную викторину и стать участниками зрелищного стимпанк-шоу.

Локация «Ловкость» представлена фотозоной «Компьютерная игра». На интерактивных точках площадки выпускники смогут поучаствовать в популярных командных играх.

В зоне «Восприятие» будущим студентам представится возможность пройти барабанный мастер-класс, попробовать свои силы в викторине на иностранном языке и проверить знание популярных маршрутов столицы.

На локации «Выносливость» выпускников ждёт множество командных испытаний, высокоинтенсивная тренировка, а также возможность почувствовать себя настоящим граффити-художником, нарисовав собственный арт-объект.

Все интерактивные площадки в локации «Сила» посвящены спорту: футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису. В зоне локации будут установлены мультимедиа-объекты: «Спортивные кричалки» и «Гонки Digital».

В локации «Опыт» выпускников ожидает яркая фотозона — телешоу «Московский выпускной», а также всеми любимые игры: дженга, настольный теннис, керлинг и корн-холл.

CTC Love готовит для выпускников специальную программу, мимо которой пройти будет очень сложно! Что это будет — мы сообщим совсем скоро!  

На главной сцене Парка Горького пройдёт праздничный концерт, хэдлайнерами которого станут Feduk и Мот. Также на сцене выступят: T-killah, Юля Паршута, Дмитрий Маликов, Жак Энтони, Ханна и многие другие.

После завершения концерта Парк Горького превратится в огромный танцпол, где выпускники до самого утра смогут танцевать под любимые треки в исполнении известных диджеев. 

Подробнее о выпускном в Парке Горького можно узнать вот здесь

Поделиться:

материалы по теме