Каким должен быть идеальный мужчина? Версия Вики Клочковой из «Не родись красивой»

12 Января 2023

Как ты знаешь, Вика Клочкова нашла себя не на помойке (а где-то ещё), поэтому у нее очень высокие требования к мужчинам. А после романов с Малиновским и Воропаевым она окончательно поняла, каким должен и не должен быть её идеальный парень. 

 

Надёжным помощником

Мужчина не может претендовать на внимание Вики, если он не хочет ей помогать! Например, однажды у Вики забрали машину за долги, и она требовала, чтобы Коля Зорькин её выкупил. Ведь только так настоящий мужчина может доказать свою любовь!

Щедрым

Вика убеждена, что она – это лучшее, что видели в своей жизни пассажиры любой маршрутки. Но этот имидж нужно постоянно поддерживать – ходить к косметологу, покупать дорогую и стильную одежду. Именно поэтому идеальный мужчина – богатый и щедрый. 

Заботливым

Хрупкая девушка, которая умеет только хорошо выглядеть, не может сама отвечать на удары судьбы! Ей нужен заботливый парень, который бы всегда был рядом и помог в трудную минуту. Например, Коля Зорькин сразу отдал свой мобильник Вике, когда у той кончились деньги на телефоне. 

Успешным

Очевидно, простой работяга не может себе позволить такую женщину, как Вика. Идеальный мужчина Вики Клочковой – это акула бизнеса, магнат, олигарх, шейх… ну или финансовый директор и друг Кати Пушкарёвой. Главное, чтобы он был успешным и мог оплачивать её счета.

А как соблазнить такого мужчину, Вика тебе покажет в сериале «Не родись красивой» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме