Каким должен быть парень мечты

4 Июня 2018
Девушки на шоу «Сердца за любовь», которое стартует уже 8 июня в 14:00, ищут себе идеальных парней, и некоторые из них даже находят. Хотя попадаются разные: от закомплексованных ботаников до мечтателей, которые витать в облаках любят больше, чем, скажем, зарабатывать деньги. Сегодня мы решили выяснить, какой же он — идеальный парень в представлении большинства девушек.

1. Он заботится о тебе

Как Леон об этом цветочке. Ему не лень приехать с одного конца города на другой, когда ты болеешь. Не лень провожать до дома поздно ночью, даже если ехать обратно очень далеко. Главное, чтобы эта забота не выходила за границы, иначе он может запросто превратиться в твою маму.


2. Делает тебе приятные сюрпризы

И это вовсе не обязательно должны быть огроменные букеты цветов, бриллианты и что-нибудь еще в этом духе. Это могут быть мелочи: печенье, мороженое, какой-нибудь вкусный десерт, который приготовил он сам. Главное же — это внимание, а особенно, внимание к мелочам.


3. Любит твоих друзей

Не всегда бывает так, что друзья девушки нравятся ее парню. Так что если обе стороны друг другом довольны, это очень ценно.


4. Готов всегда тебя поддержать

А не говорит тебе, например, «что ты ноешь» или не хочет вникать в твои проблемы. Если он по-настоящему тебя любит, то готов будет тебя поддерживать в любой ситуации.


5. Он — твой мотиватор

Благодаря ему, тебе хочется быть умнее, красивее, лучше, интереснее, достигать новых высот. И это, поверь, незаменимо. 


6. Он обожает обниматься

Да не только обниматься, а просто держать тебя за руку. Прикосновения — это очень важно, без этого никуда, и если твой парень это понимает, то вы с ним точно на одной волне.

Существуют ли такие парни на свете? А это ты узнаешь, если посмотришь шоу «Сердца за любовь» с 8 июня, в 14:00, на CTC Love! В нем девушки будут бороться за лучшего из лучших! Так что не пропусти, вот увидишь, идеалы существуют.

Поделиться:

материалы по теме