Каким вещам в этом сезоне не место

17 Июля 2017

Думали написать о том, что надо бы, наконец, выбросить леопардовые леггинсы, сапоги-«копытца» (те, что с открытым мысом), прекратить носить шорты с колготками и велюровые спортивные костюмы с короной сзади. Но решили сделать по-другому: рассказать, что нужно носить в этом сезоне, а от чего стоит избавиться.

От чего стоит избавиться?

От коротких шорт, маек, летних коротких платьев, сандалий, белых кед и прочей летней одежды - она и правда в этом году ни к чему. В ней вам просто будет холодно. И мокро.


Что нужно носить в этом сезоне?

А точнее, что вам пригодится больше, чем короткие шорты и юбки? Правильно. Дождевики, сапоги и калоши.

Вот примерно вот так выглядит стильный человек летом 2017-го.

Обязательно нужно иметь при себе сапоги, ведь сильный дождь идет практически каждый день.

Конечно же, зонт. И поверьте, здесь не сработает: «возьму зонт, дождь не пойдет». Дождь пойдет.

И если вы все-таки не готовы отказаться от белых кед, разумно будет приобрести себе вот такие пакеты, они отлично защищают от дождя.

А вообще мы, конечно, все же надеемся, что лето будет, тем более, что вроде бы его обещают. Но пока можно походить и в красивых дождевиках, сапогах и под зонтами.

И пока мы всем ждем теплой погоды (а желательно — жары), то давайте смотреть шоу «Снимите это немедленно!» на телеканале CTC Love с понедельника по четверг в 15:30. Там дают прекрасные советы по тому, как правильно подбирать одежду по типу фигуры, рассказывают про то, что сейчас модно, да и вообще там много всего интересного!

Поделиться:

материалы по теме