Какой будет свадьба Меган Маркл и принца Гарри?

13 Февраля 2018

Недавно мы писали о самых ожидаемых свадьбах года и думаем, никто с нами не поспорит, что самой обсуждаемой и долгожданной является свадьба актрисы (уже бывшей) Меган Маркл и принца Гарри. На днях стали известны новые подробности торжества, и мы спешим поделиться ими с вами. 

Где и когда все состоится

Церемония состоится 19 мая в 12 часов дня по лондонскому времени в часовне Святого Георгия, в Виндзорском замке. Венчание проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а церковную службу возглавит декан Виндзора, епископ Дэвид Коннер. 

В 13:00 Меган и Гарри проедут на карете от часовни до Виндзорского замка, после чего отправятся в Сент-Джорджз-Холл, где состоится официальный торжественный обед. Вечером молодожены отпразднуют свадьбу в кругу родных и друзей.


Каким будет платье

По данным источников, приближенных к невесте, Меган Маркл пойдет к алтарю в платье от израильского дизайнера Инбаль Дрор.


Кто будет выступать

Уже известно, что на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл будет выступать Элтон Джон. Он уже отменил свои выступления, намеченные на 18 и 19 мая. Кроме того, принц Гарри отправил приглашение Эду Ширану с просьбой выступить на их с Меган свадьбе.

Также ходят слухи о том, что на церемонии могут выступить Элли Голдинг, Кайли Миноуг, Брюс Спрингстин, Брайан Адамс, группа Coldplay и Сэм Смит.

Поделиться:

материалы по теме