Катя Старшова дала новое интервью: почему закончились «Папины дочки» и как изменилась Пуговка за 10 лет

19 Мая 2023

Катя Старшова, которую зрители СТС Love знают по роли очаровательной Пуговки из «Папиных дочек», дала большое интервью youtube-каналу «Про Говори».

 

Там Катя ответила на все вопросы, которые так интриговали её подписчиков, и рассказала, в частности, о «Папиных дочках».

Во-первых, девушка объяснила, почему, по её мнению, прежние «Папины дочки» закончились. «“Папины дочки” — это ситком-ситком, это ограниченное количество кадров, это три стены в павильоне, это закадровый смех. Это было прикольно как жанр в нулевых, но когда 2010-е пошли, нужно было искать что-то другое... Мне кажется, зрителю хотелось другого, плюс линии персонажей себя изжили», — такими мыслями поделилась девушка. 

Во-вторых, Катя рассказала, почему всё же согласилась принять участие в продолжении сериала, хотя до этого категорически отказывалась: «Прошло больше времени, я стала спокойнее к этому относиться. Сейчас для меня было прикольно ненадолго снова в это окунуться, заглянуть в прошлое, вспомнить себя в этой роли, и, может, если люди увидят меня в новом образе, то поймут, что я выросла. Это попытка по-другому посмотреть на Пуговку».

По мнению Кати, новая Пуговка сильно отличается от прежней. Теперь Пуговка — взрослая девушка, у которой сформировалась личность, которая знает, каких целей хочет достичь. А раньше Пуговка была просто милым ребёнком, украшавшим съёмочную площадку. 

Несмотря на то что Катя в итоге вернулась к касту новых «Дочек», о карьере актрисы она даже не думает, сейчас всю свою жизнь она посвящает фигурному катанию. «Лёд — это моя страсть», – говорит Старшова.

 

Интервью полностью ты можешь увидеть на youtube-канале «Про Говори», а вспомнить, какой Катя была раньше, — в сериале «Папины дочки» на www.ctclove.ru!

 

Поделиться:

материалы по теме