Кай и Герда заглянут к тебе перед Новым годом

29 Декабря 2020

Смотри целых две части освежающе морозного мультика 31 декабря в 17:35 на СТС Love.

Тролль Орм живёт тихой обычной жизнью. В прошлом он помог Герде, уничтожил печать Снежной Королевы и разморозил город троллей. Но героические подвиги позади, и его окутала обыденность серых будней, когда главными проблемами становятся совершенно обычные нужды. Чтобы как-то облегчить свою жизнь, Орму приходится приврать то тут, то там… Пока он окончательно не погряз во лжи и не брякнул, что это именно он победил Снежную Королеву, присвоив лавры Герды себе. Кай и Герда, конечно же, на него обиделись, но это не единственное ужасное последствие его необдуманного поступка…

Произошло непоправимое: из-за лжи Орма появился его злой двойник – Снежный Король! Он хочет уничтожить всё живое вокруг. Северный Ветер похищает принцессу Марибель и уносит её в замок Снежного Короля.

Сможет ли врунишка Орм справиться со своим недостатком? Помирится ли он с Гердой и Каем, победит ли Снежного Короля и спасёт ли принцесу? Смотри в мульте «Снежная Королева-2: перезаморозка» 31 декабря в 17:35 на СТС Love.

В третьей части история о сражениях Кая и Герды против колдуньи, которая их похитила, продолжается! Ребята пережили много приключений и стали настоящими знаменитостями. Но если Герде это нравится, то Кай не чувствует себя уверенно, будучи героем в запасе. Это приводит к серьезному конфликту, который перерастает не просто в приключение – ребята становятся виновниками катастрофы мирового масштаба. Смотри «Снежную королеву 3: Огонь и Лёд» 31 декабря в 19:10 на СТС Love!

А сразу после – «Хорошие шутки» в 21:00 и до самого утра 2021 года! Отмечай Новый год с СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме