Кай is cold, Герда is bold!

31 Декабря 2019

Повелительнице белых вьюг и суровых морозов неведомы чувства любви, преданности и сострадания. В ее мире – вечная стужа, и все подчинено идеальному очертанию форм и безупречности линий. А в залах мрачного дворца никогда не раздается веселый смех. Здесь нет места эмоциям, нарушающим покой и безмолвие.

Доставленному в ледяной замок по приказу владычицы юному Каю холодно и страшно. Но довольно быстро под очарованием окружающей обстановки мальчик смиряется со своей участью. Пленника Снежной Королевы завораживает вид покрытых инеем стен и предметов, осколки льда заменяют ему игрушки. В его горячее сердце начинают проникать жестокость и равнодушие.

pr2.jpg

Маленькая и смелая Герда отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая. Девочке предстоит лицом к лицу столкнуться с холодным миром Снежной Королевы.

Сможет ли Герда спасти брата? И захочет ли Кай покидать ледяное заточение? Смотри мультфильм «Снежная королева» – завтра, 1 января, в 08:55 на СТС Love.

А в 10:30 смотри третью часть: «Снежная королева 3: Огонь и лёд».

Ребята пережили много приключений и стали настоящими знаменитостями. Но если Герде это нравится, то Кай не чувствует себя уверенно, будучи героем в запасе. Это приводит к серьезному конфликту, который перерастает не просто в приключение – ребята становятся виновниками катастрофы мирового масштаба.

Поделиться:

материалы по теме