Кейли Куоко проснулась в панике в 3 часа ночи! Что случилось?

27 Октября 2020

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко проснулась в 3 часа ночи от настоящего кошмара! Что же могло напугать нашу любимую Пенни — такую весёлую, позитивную и обаятельную девушку?

Кейли ответила на этот вопрос в своих Instagram Stories. Всё просто: Куоко — актриса, а этот труд кажется простым только тем, кто в нём ничего не понимает. Работа в кино — это не только красные дорожки и глянцевые обложки. Тебе бы понравилось регулярно бегать по кастингам, проводить полдня на съёмочной площадке и постоянно зубрить диалоги? Что-то нам подсказывает, что многие сбежали бы в уютный офис после первого же провала! 

Учить реплики наизусть — пожалуй, самая важная часть актёрской работы. У Кейли случился ночной кошмар: девушка проснулась и поняла, что забыла слова к своей роли! И это, к сожалению, периодически случается с актёрами, даже самыми талантливыми и работоспособными. Однако Куоко — настоящий профессионал. Она говорит, что фразы «Я устала» и «Я не знаю» просто для неё не существуют. Поэтому, проснувшись в 3 часа ночи в ужасе и осознав, что это не ночной кошмар и она действительно не выучила свои реплики, она налила себе большую кружку кофе и взялась за диалоги, чтобы быть идеально готовой к съёмочному дню.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaley Cuoco (@kaleycuoco)

Актриса очень давно снимается в кино. Одна только «Теория большого взрыва» выходила на экраны в течение 12 лет. До этого Кейли успела засветиться в сериалах «Зачарованные», «8 простых правил» и «Моя так называемая жизнь» — причём в последнем сериале актриса снялась в возрасте восьми лет (она играла героиню Клэр Дейнс в детстве)! Ты удивишься, но к этому моменту у неё уже был актёрский опыт: Куоко предстала перед камерой раньше, чем научилась ходить: восьмимесячная Кейли появилась в рекламе детских игрушек. Так что она быстро освоила правила Голливудской игры.

Нас заинтересовало, о каком же фильме актриса рассказала в Stories. Сейчас Кейли Куоко задействована в двух проектах: сериале «Бортпроводница» (премьера — 26 ноября) и фильме «Мужчина из Торонто» (премьера — в августе 2021 года). А, может быть, это какой-то новый суперсериал, о котором мы ещё не слышали? Так или иначе, мы всегда рады видеть Куоко на экране. Пока её новые проекты готовятся к выходу, мы пересматриваем «Теорию большого взрыва» — это шоу никогда не устареет и не перестанет быть смешным!

 

 

Поделиться:

материалы по теме