Хью Грант общается с Рене Зеллвегер старомодным способом

9 Декабря 2020

В одном из недавних интервью Хью Грант вспомнил, как проходили съёмки фильмов «Дневник Бриджит Джонс», в которых его партнёршей стала Рене Зеллвегер. Хью признался, что роман между ними был лишь на экране, а в реальной жизни они подружились, да так крепко, что дружат до сих пор. Хотя звёзды видятся не так часто, как хотелось бы, но они поддерживают связь, регулярно общаются. Впрочем, в этом нет ничего не обычного в век интернета, мобильных телефонов и социальных сетей. Однако именно здесь и кроется интересный факт – ничего из перечисленного актёры не используют для общения друг с другом. Но что же тогда?

Рене и Хью пишут друг другу обычные письма. Да-да, на бумаге, ручками, собственными руками. Иногда письма получаются очень длинными – до 70 страниц! Это очень мило и необычно для современного мира. 

Хью говорит, что обожает Рене и восхищается её талантом. Он отметил, что в роли Джуди Гарленд в биографическом фильме «Джуди» (за который Рене, кстати, получила «Оскар») она была гениальна.

Хочешь посмотреть на неподражаемую игру Рене Зеллвегер в кино? Включай СТС Love в субботу в 23:00 и смотри фильм «Мой единственный», в котором она исполнила главную роль.

999 мой единственный вояка и рене.png
Поделиться:

материалы по теме