Клипы, которые перенесут тебя в лето

16 Июня 2017

В этом году лето сильно запоздало, и уже даже и не верится, что оно вообще будет. Все-таки середина июня, а на улице то дождь, то ураган, а про то, что такое по-настощему летнее тепло, все уже успели позабыть. Унывать не стоит, говорят, хорошая погода все-таки еще будет, а пока остается только всеми силами создавать себе летнее настроение. Например, можно смотреть красивые музыкальные клипы, которые источают лето, тепло, танцы, свободу. Вот мы и решили сделать небольшую подборку наших любимых клипов, которые в мгновение ока переносят в лето.

 

1. Enrique Iglesias — Bailando (Español) ft. Descemer Bueno, Gente De Zona

 

 

Не самая новая песня, но сильно нами любимая. Благодаря ей, сразу же переносишься куда-нибудь в Испанию, в жару, в толпу танцующих и счастливых людей.

 

 

2. Natan  Я хочу быть с ней

 

 

Премьерный клип артиста лейбла BlackStar Inc. Здесь есть все: красивая девушка, побережье, море, пальмы, жара, вечеринки и, конечно же, танцы.

 

 

3. Miley Cyrus  Malibu

 

 

Майли Сайрус поет про любовь в Малибу, а ее окружает океан, пляж, цветы, скалы и водопад. А еще она бегает по побережью с тучей воздушных шариков и, кажется, светится от счастья.

 

4. Вера Брежнева  Близкие люди

 

Удивительно теплый и солнечный клип Веры Брежневой напоминает нам о том, что лето есть, и обещает, что желтые платья мы еще успеем поносить. Кстати, «жаркое лето», показанное в клипе, снималось при температуре воздуха – 1°С, поэтому на съемках певице пришлось не очень сладко.

 

 

5. Джиган feat. Asti — Все будет хорошо

 

 

Далеко не новый клип Джигана, идеальный для тех, кто давно мечтает об отдыхе. Смотришь и пытаешься придумать, как бы попасть в этот райский уголок, по которому Джиган так беззаботно катается на велосипеде. Да что уж говорить, он там даже разрисовывает воздушного змея.

 

Кстати, еще клипы Джигана и массы других любимых исполнителей ты сможешь найти вот здесь.

Поделиться:

материалы по теме