Кого зафолловить прямо сейчас

12 Июля 2017

Сегодня мы вам перечислим наши самые любимые инстаграмы — они не про еду, не про моду, не про котиков и не про енотов, нет. Они про все на свете, и что самое главное — эти аккаунты необычные, и у каждого из них есть свой сформировавшийся стиль. В общем, настоятельно рекомендуем на кого-нибудь из них подписаться!

Вид сверху

Аккаунт @viewfromthetopp принадлежит блогеру Кейт Брайан и назван так неслучайно: на каждой фотографии изображены ноги Кейт, снятые с высоты ее роста. Ноги любят путешествовать, менять обувь и стоять на разных ковриках. Получилось очень стильно! Посмотрев инстаграм Кейт, мы теперь гадаем: сколько ж у нее пар обуви и какого размера ее шкаф?


Под углом в 45 градусов

Владелица аккаунта @teaforbear живет в Москве и любит все, что связано с диагональю. Она либо ищет пейзажи или натюрморты с ней, либо создает их сама, затем фотографирует их и выкладывает в инстаграм. Фотографии получаются яркими, красивыми и иногда очень перфекционистскими. Подпишитесь, и вы увидите, как девушка из ничего может сделать настоящие шедевры!


Мир через розовые очки

Владелец аккаунта @xuzzi — графический дизайнер из Мексики, который видит этот мир в розовом цвете, а именно смотрит на него через розовый фильтр фотокамеры.


Удивительная жизнь персонажей

Даниель @dcerejo подумал, что у мультяшных, сказочных героев да и просто обычных предметов должна быть своя жизнь, и решил ее додумать. Йода, например, делает маникюр (можно представить, какие у него ногти!), утюг поражается, сколько всего ему нужно перегладить, виниловая пластинка взяла и превратилась в пиццу, а Человек-паук жарит маршмеллоу. 


Для кофеманов

Мультипликатор Джош Хара @yoyoha рисует разные остроумные комиксы на стаканчиках из-под кофе. Людям так понравилась его идея, что Джош даже открыл собственный интернет-магазин, где эти стаканчики продает.

Если ты — человек любознательный и хочешь узнать обо всем интересном и неизведанном быстрее всех, смотри выпуски шоу «МегаГалилео» на сайте ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме