Красота требует СТС Love

26 Мая 2016

Быть красивой  просто, и Влад Лисовец готов тебе это доказать! 30 мая в 14:00 включай новое шоу «Красота требует!» на СТС Love и не бойся менять свою жизнь.

Думаешь, что ловить на себе восхищенные взгляды и очаровывать парней с первой же минуты знакомства — миссия из разряда невозможных? Спешим тебя обрадовать: для ее выполнения вовсе необязательно сидеть на изнурительных диетах и тратить баснословные суммы на вещи из последних коллекций и походы в SPA-салоны. Главное — полюбить себя и подобрать правильный наряд! А как это сделать, расскажет ведущий шоу «Красота требует!» Влад Лисовец.

Влад Лисовец: «Скажу вам прямо: некрасивых женщин не бывает! И у меня всегда получается убедить людей в том, что они красивы и эффектны, что у них хорошие волосы, совершенно нормальные носы, замечательные губы! Все женщины не могут быть одинаковыми. Мужчины, кстати, тоже разные, и им нравятся разные женщины… И в первую очередь мужчина видит лицо. Поэтому я всегда говорю, что женщина должна улыбаться глазами. Если женщина открыта, у нее есть посыл  это уже 90 процентов успеха!»

Участницы проекта — обычные девушки со своими комплексами и проблемами. Одни из них не подходят под общепринятые стандарты «90-60-90», другие стесняются своего маленького роста, а третьи уже давно «списали себя со счетов» в силу возраста. Но ведь никогда не поздно стать королевой! И если в сказках над образами героинь колдуют крестные феи, то в жизни с ролью «волшебника» отлично справляется Влад Лисовец. Он научит девушек правильно подбирать для себя детали гардероба и заставит их поверить в собственную неотразимость. Ведь для красоты не существует никаких преград!

Влад Лисовец: «Мне нравится то, что ко мне приходят девушки совершенно разного роста, разного размера, и я должен помочь им поверить в себя, почувствовать свою красоту и привлекательность, свою особенность. Убедить, заставить улыбаться и с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале. Это дорогого стоит!»

Включи любовь 30 мая в 14:00!
Поделиться:

материалы по теме