Крутейшие предметы для школы

20 Августа 2021

Лето  заканчивается и скоро придётся возвращаться в школу. Чтобы идти туда с радостью, тщательно подготовься: собери самые классные школьные принадлежности!

Ланчбокс

Лучший спутник в любом путешествии, даже небольшом — это бутерброд! Поэтому, собираясь в школу, обязательно приобрети ланчбокс. Ланчбоксы бывают самые разные, но всех их объединяет одно — в них твой перекус будет в ценности и сохранности.

шланчбокс.jpeg

Пенал

То время, когда письменные принадлежности нужно было хранить в скучных металлических коробочках, позади! Теперь ты можешь выбрать пенал на свой вкус: в виде ягоды, тубуса, косметички или попыта. Последний точно скрасит грустные минуты на нелюбимых предметах в школе.

шпенал.jpg

Стираемые ручки

Отличная вещь для тех, кто не любит ошибаться. С одной стороны ручки — стержень, а с другой — ластик, которым можно стереть написанное этой ручкой. С такой штукой ты сможешь забыть о банальных карандашах.

шручки.jpg

Сумка для обуви

Не стоит выходить из школы, грустно размахивая полиэтиленовым пакетом со сменкой. Лучше купи яркую нейлоновую сумку для обуви и размахивай ей весело!

шсумки_1.jpg

Линейка-лего

Если геометрия — всё ещё часть твоей жизни, добавь в неё яркие краски! Например, приобрети линейку-лего. Фишка этой линейки в том, что, присоединяя дополнительные элементы, ты можешь делать её длиннее.

шлинеика.jpeg

Классная точилка

Думаешь, что точилки бывают только скучными и серьёзными? Очень зря! Теперь они стали удобными и симпатичными. Например, в форме тюбика зубной пасты. Мало того, что все «опилки» будут улетать в специальный мешочек, так ещё и сама точилка будет радовать тебя запахом клубники.

шточилка_1.jpg

Скрепки

Скрепки — очень полезная вещь, если ты любишь что-то к чему-то прикреплять. Ассортимент скрепок сейчас тоже завораживает: они бывают в форме овощей, фруктов, украшенные стразами, бусинами, с мордочками животных и даже в форме мармеладных мишек!

шскрепки.jpg

Наклейки

Если у тебя есть огромное количество скучных тетрадок, ты можешь придать им более симпатичный вид с помощью наклеек. Стикеры бывают самыми разными: со страниц тетрадей на тебя могут смотреть писатели, селебы или мультгерои.

шнаклеики.jpg

Когда ты всё это соберешь, настройся на школьный вайб – посмотри «Закрытую школу» на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме