Кто есть кто в мультсериале «Новаторы»

5 Июня 2018

В мультсериале «Новаторы» четыре героя — Фил, Нана, Нео и Тесла, которые путешествую во времени и каждый раз оказываются в новой эпохе.

Фил

Фил (Филипп) — изобретатель и большой знаток техники и механики. Он обладает математическим складом ума, умеет мастерить разные приспособления, а любовь к фантастике помогает ему разрушать стереотипы. Он очень уверен в себе, нетерпелив и смел. Иной раз его смелость бывает излишней. Подобное отношение к жизни, правда, приводит к некоторым проблемам, которые Филу приходится решать либо самостоятельно, либо с помощью друзей и сестры. Коронная фраза Фила: «Есть идея!».


Нана

Сестра Фила Нана очень креативная натура с богатой фантазией. Она хорошо знает историю и очень ее любит. Нана очень активная, принимает участие в приключениях брата и их друга Нео. Она заботится о Филе и их друзьях — ведь мальчики такие несобранные. Несмотря на свой «острый язык», очень доброжелательная девочка.


Нео

Нео (Неон) прилетел с планеты Юм, где занимался конструированием, поэтому его идеи очень прогрессивны и новы. Он любит научные исследования и открытия. Нео спокойный, рассудительный и осторожный. Для того, чтобы лучше понимать жизнь на Земле, использует специальный прибор — коммуникатор, который носит на руке. Это устройство хранит базу знаний человечества. Но даже коммуникатор не может помочь ему познать все тонкости русского языка, поэтому ему помогает Нана.


Тесла

Тесла (Теслик) — маленький хомяк, которого назвали в честь Николы Тесла, потому что он вечно наэлектризован. Теслик очень любит внимание и заботу. И если он не получает все это в должных размерах, то становится обидчивым и вредным. Иногда Теслик берет на себя роль «лабораторного хомяка» и помогает Филу в экспериментах. Не любит лезть в воду.

Смотри мульсериал «Новаторы» с 10 июня в 8 утра на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме