Кто есть кто в сериале «Кухня»?

30 Августа 2021
 «Кухня» — это больше, чем ножи, тарелки и духовка, «Кухня» — это целый мир, полный интриг, сплетен, любовных приключений и юмора.
Итак, кто есть кто в этом сериале, и что там вообще происходит?

Макс 

Макс Лавров — весельчак, раздолбай и очень талантливый повар. Он переехал из Воронежа в Москву, чтобы работать в ресторане Дмитрия Нагиева. К сожалению, Нагиев совсем забыл, что пригласил Макса в свой ресторан, так что Максу пришлось устроиться туда на самую незначительную должность. Теперь ему необходимо самостоятельно подняться со ставки чернорабочего до шеф-повара!

кухнямакс.png

Вика

Вика Гончарова — арт-директор ресторана Дмитрия Нагиева Claude Monet. Она совершенно случайно познакомилась с Максом за день до того, как он устроился работать в её заведение. Макс и Вика встретились в ночном клубе и провели вместе ночь. Утром Макс хотел потихоньку сбежать из её квартиры, но Вика заметила это и пришла в бешенство. Теперь ей и Максу придётся вместе работать и постепенно налаживать отношения.

кухнявика.jpeg


Виктор Петрович 

Виктор Петрович Баринов — шеф-повар ресторана Claude Monet, который отличается прескверным характером. Виктор Петрович — отчаянный фанат «Спартака». Когда его любимая команда выигрывает, Баринов становится добрым, щедрым и много пьёт. Когда же «Спартак» проигрывает, Виктор Петрович злится и… много пьёт. Баринов абсолютно не хочет нанимать Макса на работу, но делает это, чтобы насолить Вике. Долгое время он не воспринимает Лаврова всерьёз, но постепенно начинает испытывать к нему интерес.

кухнябаринов.jpeg

Костя

Костя — бармен. Он ночами работает в ресторане, а днём учится на юридическом факультете. Косте очень нравится Настя, но он не решается с ней познакомиться. Он просит Макса разузнать о ней побольше и всё ему рассказать. Лавров соглашается оказать Косте такую услугу и начинает общаться с Настей. В результате они сближаются настолько, что Настя целует Макса прямо на глазах у Кости.

кухнякостя.png

Настя

Настя — официантка ресторана Claude Monet, которая безумно нравится Косте, но совсем этого не понимает. Пока Настя убеждена, что Макс — мужчина её мечты.

кухнянастя.jpeg

Сеня

Сеня — специалист по мясу ресторана Claude Monet, шутник и провокатор. Любит приветствовать новых сотрудников, изображая из себя шеф-повара. Так он в шутку, представившись главным в этом ресторане, принял на работу Федю. Федя юмора не оценил и ударил Сеню в глаз, после чего между парнями завязалась крепкая мужская дружба. Сеня и Федя обожают всех разыгрывать и регулярно на кухне провоцируют непредсказуемые ситуации.

кухнясеня.jpeg

Федя

Федя — главный по рыбе на кухне. Из-за этого он называет себя моряком и постоянно рассказывает истории из своей жизни на флоте (на флоте он не служил). Обожает розыгрыши и провокации, дружит с Сеней.

кухняфедя.jpeg

Людовик Бенуа

Луи — француз из Прованса, который занимает должность кондитера ресторана Claude Monet, эксцентричный и обаятельный, с хорошим вкусом.

кухнялуи.jpeg

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев — актёр, звезда, шоумен, ведущий, старый друг Виктора Петровича и владелец ресторана Claude Monet.

кухнянагиев.jpeg

Лев Семёнович Соловьёв

Лёва — су-шеф ресторана Claude Monet, скромный, добродушный и порядочный парень 35 лет, который очень любит свою маму, а потому всё ещё живёт с ней. Лёва настолько добрый и отзывчивый человек, что приютил у себя и своей мамы Виктора Баринова, когда тот развёлся с третьей женой и оставил ей свою квартиру.

кухнялева.jpeg

Елена Павловна

Елена Павловна Соколова — шеф-повар из ресторана-конкурента Arcobaleno, поддерживает очень сложные отношения с Виктором Бариновым. Однажды даже поспорила с ним, что она, женщина, лучше справится с обязанностями шеф-повара в его ресторане. Так Баринов и Соколова на целый день поменялись местами: она управляла Claude Monet, а он — Arcobaleno.

кухнясоколова.png
Чем всё это кончилось ты узнаешь, если не пропустишь сериал «Кухня»на СТС Love!
Поделиться:

материалы по теме