Кто есть кто в сериале «Модный синдикат»?

3 Апреля 2023

С сегодняшнего дня в эфир СТС Love ворвётся комедия «Модный синдикат» — сериал о том, как сложно быть кутюрье в России, если твой спонсор — криминальный авторитет. 

 

Кто есть кто в «Модном синдикате»?

 

Кирилл Ланской

Дизайнер, создатель и владелец дома моды Ланского. В 2010-м году выпустил крутейшую коллекцию денима, потряс Москву и... на этом всё. С тех пор мечтает вернуть былой успех и проводить показы в Париже. Ищет деньги и инвесторов на новую коллекцию, но безуспешно.  Готов расплачиваться интимом за финансовую помощь. 

 

Галина

Бывшая go-go-танцовщица. Познакомилась со своим мужем — криминальным авторитетом — когда выступала в клубе. Самостоятельная, предприимчивая, отправилась в Москву отмывать деньги супруга, чтобы доказать ему, что она не только симпатичная, но ещё и умная. Гале принадлежит идея отжать дом моды Ланского. 

 

Миша

Охранник Гали и правая рука её мужа. Поехал с Галей в Москву, чтобы помогать ей в делах. Уверен, что доброе слово и пистолет эффективнее, чем просто доброе слово.

 

Кондрат

Преданный портной Ланского. Ворчит, ленится, но умеет постоять за интересы коллектива.

 

Семёновна

Женщина, без которой не обходится ни один цех ни в одном сериале. Мудрая, опытная и талантливая портниха Ланского.

 

Таня

Модель Ланского, в которую сразу влюбился Миша. Таня не спешит отвечать ему взаимностью, поскольку давно встречается с другим парнем.

 

К чему приведёт Ланского сотрудничество с сахалинскими бандитами, ты узнаешь уже сегодня в сериале «Модный синдикат» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме