Кто есть кто в сериале «Татьянин день»

12 Марта 2021

Один из самых успешных сериалов российского телевидения «Татьянин день» стартует на телеканале СТС Love 22 марта. Не пропусти! А пока мы познакомим тебя с героями сериала поближе.

 

Таня Разбежкина

Таня – добрая, скромная девушка с большими надеждами на будущее. Родом из села Тупилки Саратовской области. Была студенткой саратовского филиала московского строительного ВУЗа и училась настолько хорошо, что на 4 курсе её перевели на бюджет в Москву. Там она знакомится с дочерью высокопоставленного чиновника, которую тоже зовут Татьяна. Девушки даже не подозревают, как тесно сплетутся их судьбы, сколько сложных жизненных ситуаций им придётся пережить.

Роль Тани Разбежкиной исполнила Анна Снаткина.

555 ТД разбежкина.jpg

 

Таня Баринова

Та самая избалованная девушка из обеспеченной семьи, с которой познакомится Таня Разбежкина. Баринова – практически полная противоположность своей тёзки. Она недополучила материнской любви (мать Тани Бариновой уехала на ПМЖ в Испанию), отец как мог старался, но не обеспечил дочери необходимого внимания. В результате москвичка Таня сменила уже 2 ВУЗа, в которых поразила окружающих своим неинтересом к учёбе. Так что строительный институт – её последний шанс доучиться, пригрозил ей отец. Таня любит веселиться, гулять и поначалу довольно охотно проводит время со своей новоиспечённой подругой, Таней Разбежкиной…

Таню Баринову сыграла Наталья Рудова.

555 ТД баринова.jpg

 

Сергей Никифоров

Сергей обладает незаурядным умом, актёрскими способностями и яркой внешностью. Он всегда был душой компании, а свои творческие способности реализовывал в качестве ведущего студенческих вечеров. Всё это привело к ошеломляющему успеху среди женщин – он привык всем нравиться, уверен в себе и знает, что может заполучить любую. Но Сергей никогда не относился серьёзно к своим пассиям, даже сам себя однажды назвал негодяем. Способно ли сердечко такого закоренелого холостяка и любимца женщин полюбить одну-единственную?..

В роли Сергея Никифорова – Кирилл Сафонов.

555 ТД сергеи.jpg

 

Вера Кирилловна Разбежкина

Мама Татьяны Разбежкиной. Сельская учительница, милая женщина. Жила в не очень счастливом браке: муж спивался, детей не было, денег тоже. И вдруг в 35 лет случилась неожиданная беременность. Тогда Вера Кирилловна рассталась с мужем, поскольку радостное событие его нисколько не изменило. С этого момента всю свою жизнь женщина положила на то, чтобы «поднять» дочку, зарабатывала деньги не щадя себя, что в конечном итоге привело к проблемам со здоровьем. Вера – пример любящей, заботливой матери. Верит в доброе в людях несмотря ни на что.

Актриса – Наталья Данилова.

555 ТД вера разбежкина.jpg

 

Тамара Кирилловна Рыбкина

Сестра Веры Кирилловны. Тамара живёт в Москве, недавно удачно обменяла квартиру, многодетная мать уже взрослых детей, которые продолжают жить с ней. Дети Тамары, приходящиеся племянниками Вере, часто приезжали на каникулы в село Тупилки, где проводили время на природе. Тётушка кормила их собственноручно выращенными продуктами с огорода, заботилась о них. Но когда Вера приехала с дочерью поступать в институт и решила остановиться у Рыбкиных, то встретилась с крайним негостеприимством. Удастся ли сёстрам наладить взаимоотношения? Смотри в сериале «Татьянин день».

Роль Тамары исполнила Валентина Панина.

555 ТД тамара и вера.jpg

 

Виктор Рыбкин

Старший сын Тамары, племянник Веры. Вечно недоволен «понаехавшими» в Москву, в карьере не преуспел, во взрослом возрасте продолжает жить с мамой. Чемпион по проваливанию любого дела, за которое берётся. Напиться в разгар рабочего процесса? Легко, скажет Виктор. Уволят? Ну и что. Кончено же, это никуда не годится.

Виктора сыграл Вадим Колганов.

555 ТД витя.jpg

 

Аня Рыбкина

Жена Виктора и, пожалуй, лучик света в царстве семьи Рыбкиных. Осуждает негативное отношение к Разбежкиным, с большой любовью и уважением относится к Вере Кирилловне. Всячески пытается улаживать конфликты и хоть как-то удерживать своего мужа от авантюр.

В роли Ани – Мария Кивва.

555 ТД Аня.jpg

 

Галя Рыбкина

«Уж замуж невтерпёж». Тамара изо всех сил пытается удачно выдать Галю замуж за бывшего соседа.

Галю сыграла Дарья Волга.

555 ТД галя.jpg

 

Дима Рыбкин

Младший брат, часто работает с Виктором. С ним они выдвигают различные сомнительные бизнес-идеи. Дима может быть сентиментальным (если что-то касается его чувств), а может быть жестоким (по отношению к другим, поскольку не приучен к состраданию). Имеет склонность к воровству.

Григорий Калинин снялся в роли Димы.

555 ТД дима.png

 

Олег Баринов

Отец Татьяны Бариновой, имеет строительное образование и всю жизнь проработал в этой сфере. Он прошёл путь от мастера и прораба до крупного чиновника, его связи и влияние почти безграничны. Всё бы хорошо, только дочь расстраивает своей ленью и нежеланием учиться.

В Олега Баринова перевоплотился Анатолий Васильев.

555 ТД олег.jpg

 

Вадим Горин 

Крупный предприниматель, бывший сосед Рыбкиных. Именно за него Тамара малоуспешно сватает свою дочь Галю.

Актёр – Виталий Коваленко.

555 ТД вадим.jpg

Поделиться:

материалы по теме