Кто из футболистов еще свободен?

14 Июня 2018

Сегодня в России стартует чемпионат мира по футболу, а это значит, что нас всех ждет не только зрелищный футбол, но и огромное количество знаменитых футболистов, прогуливающихся по улицам российских городов. Среди них есть и холостые, так что налетай.

Андре Силва

Публикация от André Silva (@andresilva9)

22-летний игрок сборной Португалии Андре Силва, несмотря на свой юный возраст, уже добился больших успехов. Если хочешь ему понравиться, заведи себе кота и отправляйся с ним на поиски Андре: футболист обожает котиков. Базироваться сборная Португалии будет в поселке Кратово.


Марко Асенсио

Публикация от Marco Asensio (@marcoasensio10)

21-летний полузащитник сборной Испании Марко Асенсио играет в команде «Реал Мадрид». Спортсмен посвящает все свободное время тренировкам. 

В одном из интервью он рассказал, что любит спортивных девушек. Поэтому бегом в тренажерный зал, начинай правильно питаться и вообще следить за собой. Во время чемпионата мира сборная Испании будет базироваться в Краснодаре, а свой первый матч проведет в Сочи.


Эрик Дайнер

Публикация от Eric Dier (@ericdier15)

Эрику Дайнеру 24 года, и он играет в сборной Англии. Недавно футболист расстался с португальской моделью и сейчас свободен для новых отношений. Оказалось, что причиной разрыва футболиста с возлюбленной стало расстояние. Поэтому если ты решила добиться расположения Эрика, будь готова к переезду в Англию.


Эдисон Кавани

Публикация от Edinson Cavani (@edinsoncavanifc)

31-летний спортсмен из Уругвая Эдисон Кавани уже был женат, и от этого брака у него есть двое детей: семилетний Батиста и пятилетний Лукас. Как однажды признавался сам Кавани, ему нравятся девушки с выдающимися формами. И еще важно, чтобы с ними можно было поговорить на любую тему.


Кристиан Павон

Публикация от Cristian Pavon (@kichanpavon)

22-летний игрок сборной Аргентины Кристиан Павон уже в своем юном возрасте играет на одном поле с легендарным Лионелем Месси. На своих страницах в соцсетях Павон часто делится снимками своей маленькой племянницы и очаровательного французского бульдога, которого недавно завел. Изучи его соцсети еще более тщательно и вперед.

А пока ты всеми силами пытаешься выиграть заветный лот в своем личном аукционе парней, смотри шоу «Сердца за любовь» по пятницам с 14:00 на CTC Love! Ты удивишься всему разнообразию молодых людей. Да и вообще всему удивишься.

Поделиться:

материалы по теме