Кто из звезд одевается на рынке?

10 Августа 2018

Не стоит думать, что звезды всегда ходят в дорогие бутики или что шьют одежду на заказ — это не так. Иногда даже те, кто может себе позволить покупать вещи по любой цене, захаживают на рынок. Вот некоторые из звезд, которые периодически предпочитают на одежду не тратиться.

Дима Билан

Певцу иногда даже сложно выбрать что-то одно.

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)


Рома Зверь

Публикация от Roman Bilyk (@romanbilyk)

Солист группы «Звери» Рома Билык никогда не скрывал, что не любит тратить на «шмотки». Он неоднократно рассказывал в разных интервью о том, что приобретает одежду в секонд-хендах, а обувь — на московских рынках. 


Эвелина Бледанс

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Эвелина Бледанс несколько лет назад во всеуслышание заявила, что покупает вещи на рынках. Она рассказала, что на белорусском вокзале как-то нашла халат своей мечты.


Филипп Киркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Филипп Киркоров однажды, во время недавнего гастрольного тура в США был замечен в магазине уцененных вещей. Поклонники Филиппа восприняли эту новость критически, однако сам певец заявил, что не стесняется быть ближе к народу.


А на CTC Love тем временем 24 августа в 17:00 стартует суперстильное шоу «Бесплатный лук» с ведущей Катей Гершуни! Участники шоу будут вводить в заблуждение стилистов и не дадут им угадать, сколько стоят их вещи! Не пропусти.

Поделиться:

материалы по теме