Кто из звёзд снимался в сериале «Моя прекрасная няня»

31 Августа 2023

Максим Шаталин – один из топовых музыкальных продюсеров России, так что неудивительно, что к нему домой регулярно заглядывали звёзды шоу-бизнеса. Какие знаменитости приняли участие в «Моей прекрасной няне» и чем они там занимались?

 

Геннадий Хазанов

В одном из эпизодов Геннадий Хазанов исполнил роль партнёра Максима Шаталина по мюзиклу. Герой Хазанова, разумеется, обращал слишком много внимания на Вику, из-за чего сам Шаталин страшно злился.

 

Николай Басков

Николай Басков появился в самом финале 15 серии, чтобы вручить Вике букет. Вика, получив цветы, упала в обморок, ведь всю серию она мечтала о встрече с любимым певцом.

 

«Чай вдвоем»

В 117 эпизоде Максим Викторович подарил Вике 2 билета на концерт её любимой группы «Чай Вдвоём». По некоторым причинам няне пришлось продать билеты, так что шанс увидеть любимых исполнителей таял на глазах. Но поскольку Шаталин – настоящий джентльмен, он пригласил Дениса Клявера и Стаса Костюшкина прямо к себе домой. Там они и поздравили Вику с годовщиной в доме Шаталиных.

 

Филипп Киркоров

В 116 эпизоде «Моей прекрасной няни» Филипп Киркоров пришёл к Шаталину, чтобы обсудить с ним роль в новом мюзикле Максима. Когда Филипп выяснил, что ему предлагают сыграть змея-искусителя, был сильно раздосадован.

 

Наташа Королёва и Тарзан

Эта звёздная пара появилась в 61 серии «Моей прекрасной няни». Вика встретила их у входа на их же шоу, но почему-то решила, что Тарзан и Наташа – не настоящие, а всего лишь их двойники. Так что Вика преподала навязчивый урок Наташе Королёвой о том, как нужно изображать Наташу Королёву.

 

Андрей Григорьев-Аполлонов

«Иванушка» стал гостем 42 серии второго сезона. В этом эпизоде Григорьев-Аполлонов решил завести пиар-роман с Викой, чтобы привлечь поклонниц новой возрастной категории. Когда няня узнала, что с её помощью хотят впечатлить «старых кошёлок», возмутилась и ушла от «иванушки».

 

Больше звёздных гостей ты увидишь в сериале «Моя прекрасная няня» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме