Кто из звёзд снимался в сериале «Папины дочки»

17 Мая 2023

Сериал «Папины дочки» длился 20 сезонов и шёл на ТВ 6 лет, за это время в нём приняли участие десятки звёзд! Кто из знаменитостей пытался жениться на Маше, а кто — просто зашёл на вечеринку к Васнецовым?

 

Тимати 

В 126 эпизоде сериала Пуговка искала звезду, которая бы выступила на празднике в школе № 69. Для этого она всем позвонила, даже аллигатору! Тот не подвёл и пригласил в школу Тимати. 

 

Игорь Верник

В 114 серии Маша просто обедала в кафе «Роза любви», когда к ней за столик подсел Игорь Верник. Игорь заказал десерт и оставил свой номер телефона, но Маша, не узнав актёра, отказалась с ним продолжать знакомство. О чём в финале пожалела. 

 

Татьяна Буланова и Владислав Радимов

В 133 серии в спортивный магазин, в котором работает Женя, зашли Татьяна Буланова и её муж Владислав Радимов. Женя была в шоке, но всё-таки предложила им купить мяч. Правда, Радимов не оценил — он искал доску для отдыха на горнолыжном курорте. 

 

Андрей Малахов

В 154 эпизоде в брачное агентство Людмилы обратился Андрей Малахов — он устал от романов со знаменитостями и хотел найти себе скромную девушку. Чисто случайно он выбрал не клиентку агентства, а Машу Васнецову, на которой к концу серии собирался жениться. Людмила была категорически против!

 

«Корни», Канделаки, Белоголовцев, Семак

В 16 серии Сергей Васнецов решил выписать своей клиентке Оксане «детотерапию» — она должна была весь день посидеть с его дочками. Девчонки хотели воспользоваться ситуацией и отпроситься у Оксаны на дискотеку, но в последний момент Васнецов узнал об этом и запретил. Тогда Оксана решила не расстраивать дочек и устроила дискотеку дома у Васнецовых, пригласив группу «Корни», Тину Канделаки, Сергея Белоголовцева и Сергея Семака. 

 

Влад Лисовец

В 266 серии Галине Сергеевне предстоял ужин с деловыми партнёрами олигарха, для этого ей нужно было полностью сменить имидж. Преобразиться ей помог знаменитый Влад Лисовец.

 

Остальных звёзд, принявших участие в сериале, ты увидишь в «Папиных дочках» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме